Haltestelle Rotes Kreuz in Memmingen
Donaustrasse 7,
87700Memmingen
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß.
Route:
-
Rotes Kreuz, Memmingen
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 15:12:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 15:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 15:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 15:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 15:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 15:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 15:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 15:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 15:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 15:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 15:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 15:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 15:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 15:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 15:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 15:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 15:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 15:46:00
-
Realschule, Erolzheim 15:48:00
-
Raiba, Erolzheim 15:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 15:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 15:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 15:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 15:58:00
-
Post, Erlenmoos 16:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 16:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 16:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 16:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 16:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 16:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 16:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 16:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 16:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 16:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 16:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 16:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 16:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 16:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 16:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 16:34:00
Route:
-
Rotes Kreuz, Memmingen
-
Steinheim Süd, Memmingen 15:16:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 15:18:00
-
Rathaus, Fellheim 15:21:00
-
Altenheim, Fellheim 15:22:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 15:22:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 15:25:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 15:26:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 15:27:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 15:32:00
-
Bahnhof, Kellmünz a.d. Iller 15:35:00
Route:
-
Rotes Kreuz, Memmingen
-
Ortsmitte, Heimertingen 15:18:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 15:21:00
-
Kirche, Niederrieden 15:22:00
-
Weiler, Niederrieden 15:23:00
-
Prielweg, Boos b Memmingen 15:26:00
-
Schule, Boos b Memmingen 15:26:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 15:27:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 15:29:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 15:30:00
-
Huber, Winterrieden 15:32:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 15:35:00
Route:
-
Rotes Kreuz, Memmingen
-
Luginsland, Memmingen 15:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 15:50:00
Route:
-
Rotes Kreuz, Memmingen
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 16:12:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 16:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 16:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 16:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 16:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 16:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 16:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 16:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 16:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 16:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 16:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 16:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 16:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 16:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 16:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 16:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 16:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 16:46:00
-
Realschule, Erolzheim 16:48:00
-
Raiba, Erolzheim 16:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 16:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 16:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 16:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 16:58:00
-
Post, Erlenmoos 17:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 17:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 17:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 17:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 17:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 17:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 17:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 17:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 17:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 17:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 17:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 17:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 17:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 17:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 17:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 17:34:00
Route:
-
Rotes Kreuz, Memmingen
-
Luginsland, Memmingen 16:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 16:50:00