Haltestelle Luginsland in Memmingen
Am Luginsland 4,
87700Memmingen
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
Luginsland, Memmingen
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 10:50:00
Route:
-
Luginsland, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 11:10:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 11:12:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 11:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 11:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 11:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 11:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 11:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 11:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 11:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 11:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 11:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 11:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 11:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 11:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 11:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 11:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 11:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 11:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 11:46:00
-
Realschule, Erolzheim 11:48:00
-
Raiba, Erolzheim 11:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 11:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 11:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 11:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 11:58:00
-
Post, Erlenmoos 12:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 12:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 12:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 12:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 12:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 12:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 12:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 12:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 12:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 12:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 12:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 12:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 12:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 12:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 12:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 12:34:00
Route:
-
Luginsland, Memmingen
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 11:50:00
Route:
-
Luginsland, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 12:10:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 12:12:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 12:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 12:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 12:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 12:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 12:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 12:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 12:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 12:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 12:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 12:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 12:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 12:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 12:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 12:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 12:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 12:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 12:46:00
-
Realschule, Erolzheim 12:48:00
-
Raiba, Erolzheim 12:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 12:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 12:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 12:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 12:58:00
-
Post, Erlenmoos 13:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 13:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 13:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 13:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 13:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 13:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 13:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 13:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 13:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 13:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 13:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 13:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 13:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 13:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 13:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 13:34:00
Route:
-
Luginsland, Memmingen
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 12:50:00
Route:
-
Luginsland, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 13:10:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 13:12:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 13:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 13:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 13:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 13:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 13:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 13:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 13:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 13:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 13:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 13:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 13:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 13:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 13:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 13:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 13:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 13:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 13:46:00
-
Realschule, Erolzheim 13:48:00
-
Raiba, Erolzheim 13:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 13:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 13:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 13:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 13:58:00
-
Post, Erlenmoos 14:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 14:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 14:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 14:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 14:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 14:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 14:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 14:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 14:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 14:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 14:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 14:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 14:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 14:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 14:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 14:34:00