Haltestelle Feldschlößle in Memmingen
Dreyerstrasse ,
87700Memmingen
The next departure is direction Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben).
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 13:29:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 13:30:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 13:31:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 13:32:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 13:36:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 13:39:00
-
Kirche, Niederrieden 13:40:00
-
Weiler, Niederrieden 13:42:00
-
Prielweg, Boos b Memmingen 13:44:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 13:45:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 13:49:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 13:51:00
-
Huber, Winterrieden 13:58:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 14:02:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 13:30:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 13:31:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 13:32:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 13:33:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 13:36:00
-
Rathaus, Fellheim 13:39:00
-
Altenheim, Fellheim 13:39:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 13:40:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 13:42:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 13:42:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 13:43:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 13:46:00
-
Bahnhof, Kellmünz a.d. Iller 13:50:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 13:32:00
-
Luginsland, Memmingen 13:33:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 13:45:00
-
Luginsland, Memmingen 13:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 13:50:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 13:46:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 13:47:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 13:48:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 13:49:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 13:52:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 13:53:00
-
Flugplatz, Tannheim 13:57:00
-
Rehgarten, Tannheim 13:59:00
-
Eggmannstraße, Tannheim 14:00:00
-
Rehgarten, Tannheim 14:02:00
-
Haldau, Tannheim 14:04:00
-
Illerbachen L260, Berkheim 14:06:00
-
Sportplatz, Berkheim 14:08:00
-
Rathaus, Berkheim 14:09:00
-
Bonlanden, Berkheim 14:13:00
-
Langgasse, Erolzheim 14:16:00
-
Realschule, Erolzheim 14:18:00
-
Edelbeuren Helsenäcker, Erolzheim 14:24:00
-
Edelbeuren Hirsch, Erolzheim 14:26:00
-
Laubach Kirche, Ochsenhausen 14:29:00
-
Hörsgarten, Erlenmoos 14:32:00
-
Post, Erlenmoos 14:34:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 14:36:00
-
Grieser, Ochsenhausen 14:38:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 14:05:00
-
Luginsland, Memmingen 14:06:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 14:10:00