Haltestelle Feldschlößle in Memmingen
Dreyerstrasse ,
87700Memmingen
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 16:45:00
-
Luginsland, Memmingen 16:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 16:50:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 17:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 17:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 17:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 17:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 17:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 17:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 17:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 17:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 17:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 17:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 17:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 17:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 17:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 17:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 17:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 17:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 17:46:00
-
Realschule, Erolzheim 17:48:00
-
Raiba, Erolzheim 17:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 17:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 17:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 17:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 17:58:00
-
Post, Erlenmoos 18:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 18:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 18:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 18:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 18:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 18:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 18:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 18:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 18:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 18:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 18:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 18:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 18:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 18:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 18:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 18:34:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Steinheim Süd, Memmingen 17:16:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 17:18:00
-
Rathaus, Fellheim 17:21:00
-
Altenheim, Fellheim 17:22:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 17:22:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 17:25:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 17:26:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 17:27:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 17:32:00
-
Bahnhof, Kellmünz a.d. Iller 17:35:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Ortsmitte, Heimertingen 17:18:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 17:21:00
-
Kirche, Niederrieden 17:22:00
-
Weiler, Niederrieden 17:23:00
-
Prielweg, Boos b Memmingen 17:26:00
-
Schule, Boos b Memmingen 17:26:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 17:27:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 17:29:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 17:30:00
-
Huber, Winterrieden 17:32:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 17:35:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 17:45:00
-
Luginsland, Memmingen 17:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 17:50:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 18:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 18:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 18:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 18:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 18:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 18:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 18:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 18:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 18:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 18:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 18:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 18:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 18:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 18:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 18:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 18:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 18:46:00
-
Realschule, Erolzheim 18:48:00
-
Raiba, Erolzheim 18:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 18:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 18:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 18:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 18:58:00
-
Post, Erlenmoos 19:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 19:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 19:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 19:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 19:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 19:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 19:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 19:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 19:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 19:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 19:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 19:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 19:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 19:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 19:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 19:34:00