Haltestelle Feldschlößle in Memmingen
Dreyerstrasse ,
87700Memmingen
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 06:45:00
-
Luginsland, Memmingen 06:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 06:50:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 07:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 07:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 07:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 07:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 07:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 07:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 07:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 07:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 07:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 07:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 07:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 07:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 07:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 07:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 07:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 07:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 07:46:00
-
Realschule, Erolzheim 07:48:00
-
Raiba, Erolzheim 07:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 07:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 07:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 07:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 07:58:00
-
Post, Erlenmoos 08:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 08:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 08:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 08:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 08:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 08:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 08:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 08:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 08:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 08:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 08:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 08:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 08:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 08:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 08:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 08:34:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 07:45:00
-
Luginsland, Memmingen 07:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 07:50:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 08:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 08:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 08:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 08:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 08:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 08:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 08:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 08:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 08:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 08:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 08:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 08:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 08:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 08:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 08:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 08:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 08:46:00
-
Realschule, Erolzheim 08:48:00
-
Raiba, Erolzheim 08:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 08:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 08:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 08:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 08:58:00
-
Post, Erlenmoos 09:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 09:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 09:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 09:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 09:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 09:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 09:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 09:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 09:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 09:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 09:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 09:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 09:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 09:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 09:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 09:34:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Rotes Kreuz, Memmingen 08:45:00
-
Luginsland, Memmingen 08:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 08:50:00
Route:
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 09:13:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 09:15:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 09:15:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 09:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 09:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 09:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 09:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 09:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 09:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 09:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 09:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 09:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 09:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 09:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 09:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 09:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 09:46:00
-
Realschule, Erolzheim 09:48:00
-
Raiba, Erolzheim 09:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 09:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 09:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 09:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 09:58:00
-
Post, Erlenmoos 10:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 10:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 10:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 10:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 10:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 10:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 10:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 10:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 10:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 10:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 10:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 10:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 10:34:00