Haltestelle Egelseer Str. in Memmingen
Heimertinger Strasse 41,
87700Memmingen
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen
-
Steinheim Mitte, Memmingen 13:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 13:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 13:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 13:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 13:45:00
-
Luginsland, Memmingen 13:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 13:50:00
Route:
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 14:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 14:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 14:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 14:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 14:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 14:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 14:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 14:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 14:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 14:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 14:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 14:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 14:46:00
-
Realschule, Erolzheim 14:48:00
-
Raiba, Erolzheim 14:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 14:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 14:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 14:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 14:58:00
-
Post, Erlenmoos 15:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 15:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 15:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 15:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 15:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 15:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 15:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 15:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 15:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 15:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 15:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 15:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 15:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 15:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 15:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 15:34:00
Route:
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen
-
Steinheim Mitte, Memmingen 14:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 14:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 14:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 14:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 14:45:00
-
Luginsland, Memmingen 14:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 14:50:00
Route:
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 15:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 15:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 15:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 15:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 15:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 15:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 15:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 15:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 15:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 15:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 15:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 15:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 15:46:00
-
Realschule, Erolzheim 15:48:00
-
Raiba, Erolzheim 15:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 15:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 15:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 15:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 15:58:00
-
Post, Erlenmoos 16:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 16:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 16:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 16:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 16:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 16:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 16:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 16:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 16:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 16:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 16:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 16:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 16:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 16:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 16:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 16:34:00
Route:
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen
-
Steinheim Mitte, Memmingen 15:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 15:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 15:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 15:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 15:45:00
-
Luginsland, Memmingen 15:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 15:50:00
Route:
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 16:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 16:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 16:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 16:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 16:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 16:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 16:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 16:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 16:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 16:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 16:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 16:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 16:46:00
-
Realschule, Erolzheim 16:48:00
-
Raiba, Erolzheim 16:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 16:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 16:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 16:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 16:58:00
-
Post, Erlenmoos 17:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 17:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 17:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 17:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 17:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 17:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 17:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 17:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 17:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 17:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 17:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 17:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 17:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 17:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 17:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 17:34:00