Haltestelle Bahnhof ZOB in Memmingen
Bahnhofstrasse 14,
87700Memmingen
The next departure is direction Allgäu Airport.
Route:
-
Bahnhof ZOB, Memmingen
-
Bergers Park, Memmingerberg 04:17:00
-
Memmingen Allgäu Airport, Memmingerberg 04:20:00
Route:
-
Memmingen
-
Kellmünz 04:41:00
-
Altenstadt(Iller) 04:45:00
-
Illertissen 04:51:00
-
Bellenberg 04:58:00
-
Vöhringen 05:02:00
-
Senden 05:07:00
-
Gerlenhofen 05:13:00
-
Finningerstraße 05:17:00
-
Neu-Ulm 05:21:00
-
Ulm Hbf 05:25:00
Route:
-
Bahnhof ZOB, Memmingen
-
Bergers Park, Memmingerberg 04:47:00
-
Memmingen Allgäu Airport, Memmingerberg 04:50:00
Route:
-
Memmingen
-
Sontheim(Schwab) 04:56:00
-
Stetten(Schwab) 05:01:00
-
Mindelheim 05:07:00
-
Türkheim(Bay)Bf 05:14:00
-
Buchloe 05:20:00
-
Kaufering 05:28:00
-
Geltendorf 05:37:00
-
München-Pasing 05:58:00
-
München Hbf 06:06:00
Route:
-
Bahnhof ZOB, Memmingen
-
Luginsland, Memmingen 04:55:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 04:56:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 04:58:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 04:59:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 05:01:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 05:01:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 05:02:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 05:05:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 05:06:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 05:10:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 05:13:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 05:14:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 05:15:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 05:18:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 05:21:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 05:23:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 05:26:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 05:27:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 05:28:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 05:32:00
-
Realschule, Erolzheim 05:34:00
-
Raiba, Erolzheim 05:37:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 05:40:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 05:41:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 05:43:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 05:44:00
-
Post, Erlenmoos 05:48:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 05:50:00
-
Grieser, Ochsenhausen 05:52:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 05:54:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 05:56:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 05:58:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 06:01:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 06:04:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 06:06:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 06:07:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 06:08:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 06:10:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 06:13:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 06:15:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 06:16:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 06:20:00
Route:
-
Memmingen
-
Tannheim(Württ) 05:01:00
-
Marstetten-Aitrach 05:06:00
-
Aichstetten 05:11:00
-
Leutkirch 05:22:00
-
Kißlegg 05:31:00
-
Wangen(Allgäu) 05:45:00
-
Hergatz 05:50:00
-
Lindau-Insel 06:07:00