Haltestelle Hohes Kreuz in Memmelsdorf
Meedensdorfer Strasse 28,
96117Memmelsdorf
The next departure is direction Bamberg ZOB.
Route:
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 07:47:00
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf 07:48:00
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 07:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 07:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 07:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 07:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 07:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 07:57:00
-
Breitenau, Bamberg 07:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 08:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 08:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 08:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 08:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 08:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 08:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:12:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 08:47:00
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf 08:48:00
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 08:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 08:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 08:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 08:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 08:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 08:57:00
-
Breitenau, Bamberg 08:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 09:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 09:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 09:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 09:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 09:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 09:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 09:12:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 09:47:00
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf 09:48:00
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 09:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 09:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 09:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 09:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 09:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 09:57:00
-
Breitenau, Bamberg 09:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 10:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 10:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 10:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 10:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 10:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 10:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 10:12:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 10:47:00
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf 10:48:00
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 10:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 10:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 10:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 10:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 10:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 10:57:00
-
Breitenau, Bamberg 10:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 11:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 11:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 11:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 11:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 11:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 11:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:12:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 11:47:00
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf 11:48:00
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 11:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 11:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 11:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 11:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 11:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 11:57:00
-
Breitenau, Bamberg 11:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 12:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 12:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 12:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 12:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 12:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 12:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:12:00
Route:
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 12:47:00
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf 12:48:00
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 12:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 12:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 12:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 12:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 12:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 12:57:00
-
Breitenau, Bamberg 12:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 13:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 13:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 13:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:12:00