Haltestelle Am Mühlbach in Memmelsdorf
Am Mühlbach 16,
96117Memmelsdorf
The next departure is direction Bamberg ZOB über Lichteneiche.
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 08:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 08:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 08:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 08:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 08:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 08:57:00
-
Breitenau, Bamberg 08:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 09:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 09:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 09:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 09:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 09:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 09:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 09:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 10:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 10:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 10:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 10:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 10:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 10:57:00
-
Breitenau, Bamberg 10:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 11:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 11:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 11:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 11:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 11:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 11:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 11:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 11:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 11:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 11:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 11:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 11:57:00
-
Breitenau, Bamberg 11:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 12:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 12:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 12:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 12:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 12:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 12:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 12:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 12:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 12:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 12:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 12:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 12:57:00
-
Breitenau, Bamberg 12:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 13:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 13:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 13:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 13:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 13:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 13:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 13:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 13:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 13:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 13:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 13:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 13:57:00
-
Breitenau, Bamberg 13:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 14:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 14:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 14:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 14:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 14:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 14:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 14:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 14:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 14:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 14:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 14:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 14:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 14:57:00
-
Breitenau, Bamberg 14:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 15:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 15:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 15:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 15:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 15:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 15:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 15:12:00