Haltestelle Schmiedekoppel in Melsdorf
Schneiderkoppel 4,
24109Melsdorf
The next departure is direction Friedrichsort.
Route:
-
Schmiedekoppel, Melsdorf
-
Jütlandring, Kiel 06:16:00
-
Max-Tau-Schule, Kiel 06:17:00
-
Königsförder Weg, Kiel 06:18:00
-
Alt Mettenhof, Kiel 06:18:00
-
Russeer Weg, Kiel 06:19:00
-
Waldesruh, Kiel 06:20:00
-
Melsdorfer Straße, Kiel 06:21:00
-
Waldeck/Waldorfschule, Kiel 06:22:00
-
Hasselrade, Kiel 06:23:00
-
Mühlenweg, Kiel 06:24:00
-
Virchowstraße, Kiel 06:25:00
-
Metzstraße, Kiel 06:27:00
-
Wilhelmplatz, Kiel 06:28:00
-
Adelheidstraße, Kiel 06:30:00
-
Kirchhofallee, Kiel 06:32:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 06:35:00
-
Andreas-Gayk-Straße, Kiel 06:37:00
-
Martensdamm, Kiel 06:40:00
-
Lorentzendamm, Kiel 06:41:00
-
Dreiecksplatz, Kiel 06:43:00
-
Lehmberg, Kiel 06:45:00
-
Hansastraße, Kiel 06:46:00
-
Goetheschule, Kiel 06:48:00
-
Uni-Westring, Kiel 06:49:00
-
Rankestraße, Kiel 06:50:00
-
Nordfriedhof, Kiel 06:51:00
-
Am Stadion, Kiel 06:54:00
-
Steenbeker Weg, Kiel 06:55:00
-
Husumer Weg, Kiel 06:56:00
-
Elendsredder, Kiel 06:58:00
-
Knorrstraße, Kiel 06:59:00
-
Schleusenstraße, Kiel 07:00:00
-
Richthofenstraße, Kiel 07:03:00
-
Nixenweg, Kiel 07:04:00
-
Gravensteiner Straße, Kiel 07:05:00
-
Jägerallee(Kanalfähre), Kiel 07:06:00
-
Schleuse, Kiel 07:07:00
-
Kastanienallee, Kiel 07:08:00
-
Grimmstraße, Kiel 07:09:00
-
Holtenau Schule, Kiel 07:10:00
-
Apenrader Straße, Kiel 07:11:00
-
Richthofenstraße, Kiel 07:12:00
-
Immelmannstraße, Kiel 07:13:00
-
Stift Ostpreußenplatz, Altenholz 07:17:00
-
Flughafen, Kiel 07:19:00
-
Schusterkrug, Kiel 07:21:00
-
Prieser Strand, Kiel 07:22:00
-
Fehrsstraße, Kiel 07:24:00
-
Bachweg, Kiel 07:26:00
-
Brahmsweg, Kiel 07:27:00
-
Ottomar-Enking-Straße, Kiel 07:28:00
-
Redinskamp, Kiel 07:29:00
-
Brauner Berg, Kiel 07:31:00
-
Falckensteiner Straße, Kiel 07:33:00
Route:
-
Schmiedekoppel, Melsdorf
-
Jütlandring, Kiel 06:26:00
-
Odensestraße, Kiel 06:27:00
-
Roskilder Weg, Kiel 06:29:00
-
Seelandweg, Kiel 06:30:00
-
Jütlandring, Kiel 06:31:00
-
Stavangerstraße, Kiel 06:32:00
-
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel 06:33:00
-
Bergenring, Kiel 06:34:00
-
Stockholmstraße, Kiel 06:35:00
-
Göteborgring, Kiel 06:36:00
-
Am Forsthaus, Kiel 06:37:00
-
Daimlerstraße, Kiel 06:39:00
-
Wittland, Kiel 06:40:00
-
Königstein, Kiel 06:41:00
-
Dehnckestraße, Kiel 06:43:00
-
Gravelottestraße, Kiel 06:44:00
-
Wilhelmplatz, Kiel 06:46:00
-
Exerzierplatz, Kiel 06:48:00
-
Rathaus/Opernhaus, Kiel 06:50:00
-
Andreas-Gayk-Straße, Kiel 06:53:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 06:55:00
-
Hummelwiese, Kiel 06:58:00
-
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 06:59:00
-
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel 07:01:00
-
Karlstal, Kiel 07:03:00
-
Stoschstraße, Kiel 07:06:00
-
Ernestinenstraße, Kiel 07:07:00
-
Hollmannstraße, Kiel 07:08:00
-
Klausdorfer Weg/Ostring, Kiel 07:10:00
-
Tiefe Allee, Kiel 07:13:00
-
Lüderitzstraße, Kiel 07:15:00
-
Hermannstraße, Kiel 07:17:00
-
Hasselfelde, Mönkeberg 07:18:00
-
Gänsekrug, Mönkeberg 07:19:00
-
Am Eksol, Mönkeberg 07:20:00
-
Hirschtal, Mönkeberg 07:21:00
-
Kitzeberg, Heikendorf 07:23:00
-
Künstlermuseum, Heikendorf 07:24:00
-
Rathaus, Heikendorf 07:26:00
-
Grasweg, Heikendorf 07:28:00
-
Rührsbrook, Heikendorf 07:30:00
-
Korügen, Heikendorf 07:31:00
-
Am Heidberg, Heikendorf 07:33:00
Route:
-
Schmiedekoppel, Melsdorf
-
Melsdorf 06:28:00
Route:
-
Schmiedekoppel, Melsdorf
-
Jütlandring, Kiel 06:46:00
-
Max-Tau-Schule, Kiel 06:47:00
-
Königsförder Weg, Kiel 06:48:00
-
Alt Mettenhof, Kiel 06:48:00
-
Russeer Weg, Kiel 06:49:00
-
Waldesruh, Kiel 06:50:00
-
Melsdorfer Straße, Kiel 06:51:00
-
Waldeck/Waldorfschule, Kiel 06:52:00
-
Hasselrade, Kiel 06:53:00
-
Mühlenweg, Kiel 06:54:00
-
Virchowstraße, Kiel 06:55:00
-
Metzstraße, Kiel 06:57:00
-
Wilhelmplatz, Kiel 06:58:00
-
Adelheidstraße, Kiel 07:00:00
-
Kirchhofallee, Kiel 07:02:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 07:05:00
-
Andreas-Gayk-Straße, Kiel 07:07:00
-
Martensdamm, Kiel 07:10:00
-
Lorentzendamm, Kiel 07:11:00
-
Dreiecksplatz, Kiel 07:13:00
-
Lehmberg, Kiel 07:15:00
-
Hansastraße, Kiel 07:16:00
-
Goetheschule, Kiel 07:18:00
-
Uni-Westring, Kiel 07:19:00
-
Rankestraße, Kiel 07:20:00
-
Nordfriedhof, Kiel 07:21:00
-
Am Stadion, Kiel 07:24:00
-
Steenbeker Weg, Kiel 07:25:00
-
Husumer Weg, Kiel 07:26:00
-
Elendsredder, Kiel 07:28:00
-
Knorrstraße, Kiel 07:29:00
-
Schleusenstraße, Kiel 07:30:00
-
Richthofenstraße, Kiel 07:33:00
-
Nixenweg, Kiel 07:34:00
-
Gravensteiner Straße, Kiel 07:35:00
-
Jägerallee(Kanalfähre), Kiel 07:36:00
-
Schleuse, Kiel 07:37:00
-
Kastanienallee, Kiel 07:38:00
-
Grimmstraße, Kiel 07:39:00
-
Holtenau Schule, Kiel 07:40:00
-
Apenrader Straße, Kiel 07:41:00
-
Richthofenstraße, Kiel 07:42:00
-
Immelmannstraße, Kiel 07:43:00
-
Stift Ostpreußenplatz, Altenholz 07:47:00
-
Flughafen, Kiel 07:49:00
-
Schusterkrug, Kiel 07:51:00
-
Prieser Strand, Kiel 07:52:00
-
Fehrsstraße, Kiel 07:54:00
-
Bachweg, Kiel 07:56:00
-
Brahmsweg, Kiel 07:57:00
-
Ottomar-Enking-Straße, Kiel 07:58:00
-
Redinskamp, Kiel 07:59:00
-
Brauner Berg, Kiel 08:01:00
-
Falckensteiner Straße, Kiel 08:03:00
Route:
-
Schneiderkoppel, Melsdorf
-
Ortsmitte, Melsdorf 06:59:00
Route:
-
Schmiedekoppel, Melsdorf
-
Jütlandring, Kiel 07:16:00
-
Max-Tau-Schule, Kiel 07:17:00
-
Königsförder Weg, Kiel 07:18:00
-
Alt Mettenhof, Kiel 07:18:00
-
Russeer Weg, Kiel 07:19:00
-
Waldesruh, Kiel 07:20:00
-
Melsdorfer Straße, Kiel 07:21:00
-
Waldeck/Waldorfschule, Kiel 07:22:00
-
Hasselrade, Kiel 07:23:00
-
Mühlenweg, Kiel 07:24:00
-
Virchowstraße, Kiel 07:25:00
-
Metzstraße, Kiel 07:27:00
-
Wilhelmplatz, Kiel 07:28:00
-
Adelheidstraße, Kiel 07:30:00
-
Kirchhofallee, Kiel 07:32:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 07:35:00
-
Andreas-Gayk-Straße, Kiel 07:37:00
-
Martensdamm, Kiel 07:40:00
-
Lorentzendamm, Kiel 07:41:00
-
Dreiecksplatz, Kiel 07:43:00
-
Lehmberg, Kiel 07:45:00
-
Hansastraße, Kiel 07:46:00
-
Goetheschule, Kiel 07:48:00
-
Uni-Westring, Kiel 07:49:00
-
Rankestraße, Kiel 07:50:00
-
Nordfriedhof, Kiel 07:51:00
-
Am Stadion, Kiel 07:54:00
-
Steenbeker Weg, Kiel 07:55:00
-
Husumer Weg, Kiel 07:56:00
-
Elendsredder, Kiel 07:58:00
-
Knorrstraße, Kiel 07:59:00
-
Schleusenstraße, Kiel 08:00:00
-
Richthofenstraße, Kiel 08:03:00
-
Nixenweg, Kiel 08:04:00
-
Gravensteiner Straße, Kiel 08:05:00
-
Jägerallee(Kanalfähre), Kiel 08:06:00
-
Schleuse, Kiel 08:07:00
-
Kastanienallee, Kiel 08:08:00
-
Grimmstraße, Kiel 08:09:00
-
Holtenau Schule, Kiel 08:10:00
-
Apenrader Straße, Kiel 08:11:00
-
Richthofenstraße, Kiel 08:12:00
-
Immelmannstraße, Kiel 08:13:00
-
Stift Ostpreußenplatz, Altenholz 08:17:00
-
Flughafen, Kiel 08:19:00
-
Schusterkrug, Kiel 08:21:00
-
Prieser Strand, Kiel 08:22:00
-
Fehrsstraße, Kiel 08:24:00
-
Bachweg, Kiel 08:26:00
-
Brahmsweg, Kiel 08:27:00
-
Ottomar-Enking-Straße, Kiel 08:28:00
-
Redinskamp, Kiel 08:29:00
-
Brauner Berg, Kiel 08:31:00
-
Falckensteiner Straße, Kiel 08:33:00