Haltestelle Langenreichen Kirchplatz in Meitingen
Wertinger Strasse 67,
86405Meitingen
The next departure is direction Bahnhof, Meitingen.
Route:
-
Langenreichen Kirchplatz, Meitingen
-
Am Kaag, Kühlenthal 10:33:00
-
Neue Bergstraße, Kühlenthal 10:34:00
-
Dorfplatz, Kühlenthal 10:34:00
-
Rathaus, Westendorf b Donauwörth 10:35:00
-
Hauptstraße 1, Westendorf b Donauwörth 10:36:00
-
Ostendorf Nord, Meitingen 10:38:00
-
Ostendorf Süd, Meitingen 10:39:00
-
Waltershofen Ort, Meitingen 10:40:00
-
Waltershofen Süd, Meitingen 10:40:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 10:41:00
-
Ötz Süd, Thierhaupten 10:42:00
-
Ötz Ackermann, Thierhaupten 10:42:00
-
Ötz Funk, Thierhaupten 10:42:00
-
Altenbach, Thierhaupten 10:43:00
-
Königsbrunn bei, Thierhaupten 10:44:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 10:44:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 10:44:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 10:45:00
-
Via Claudia, Meitingen 10:46:00
-
Donauwörther Straße, Meitingen 10:47:00
-
Friedhof, Meitingen 10:48:00
-
Evangelische Kirche, Meitingen 10:49:00
-
Triebweg, Meitingen 10:50:00
-
Rathaus, Meitingen 10:51:00
-
Schloßpark, Meitingen 10:52:00
-
Bahnhof, Meitingen 10:54:00
Route:
-
Langenreichen Hausnummer 52, Meitingen
-
Am Kaag, Kühlenthal 11:33:00
-
Neue Bergstraße, Kühlenthal 11:34:00
-
Dorfplatz, Kühlenthal 11:34:00
-
Rathaus, Westendorf b Donauwörth 11:35:00
-
Hauptstraße 1, Westendorf b Donauwörth 11:36:00
-
Ostendorf Nord, Meitingen 11:38:00
-
Ostendorf Süd, Meitingen 11:39:00
-
Waltershofen Ort, Meitingen 11:40:00
-
Waltershofen Süd, Meitingen 11:40:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 11:41:00
-
Ötz Süd, Thierhaupten 11:42:00
-
Ötz Ackermann, Thierhaupten 11:42:00
-
Ötz Funk, Thierhaupten 11:42:00
-
Altenbach, Thierhaupten 11:43:00
-
Königsbrunn bei, Thierhaupten 11:44:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 11:44:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 11:44:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 11:45:00
-
Via Claudia, Meitingen 11:46:00
-
Donauwörther Straße, Meitingen 11:47:00
-
Friedhof, Meitingen 11:48:00
-
Evangelische Kirche, Meitingen 11:49:00
-
Triebweg, Meitingen 11:50:00
-
Rathaus, Meitingen 11:51:00
-
Schloßpark, Meitingen 11:52:00
-
Bahnhof, Meitingen 11:54:00
Route:
-
Langenreichen Kirchplatz, Meitingen
-
Langenreichen Hausnummer 19, Meitingen 12:39:00
-
Am Kaag, Kühlenthal 12:44:00
-
Dorfplatz, Kühlenthal 12:45:00
-
Rathaus, Westendorf b Donauwörth 12:47:00
-
Meitinger Straße, Westendorf b Donauwörth 12:48:00
-
Bahnhof, Meitingen 12:53:00
Route:
-
Langenreichen Hausnummer 52, Meitingen
-
Hohenreichen, Wertingen 13:05:00
-
Reatshofen Hohenreicher Straße, Wertingen 13:08:00
-
Bahnhof, Wertingen 13:10:00
-
Marktplatz, Wertingen 13:12:00
Route:
-
Langenreichen Kirchplatz, Meitingen
-
Langenreichen Hausnummer 19, Meitingen 13:27:00
-
Reichenmühle, Meitingen 13:29:00
-
Lerchenfeldstraße, Meitingen 13:30:00
-
Bahnhof, Meitingen 13:32:00
Route:
-
Langenreichen Hausnummer 52, Meitingen
-
Hirschbach, Wertingen 14:09:00
-
Possenried, Wertingen 14:11:00
-
Hohenreichen, Wertingen 14:13:00
-
Reatshofen Hohenreicher Straße, Wertingen 14:16:00
-
Gottmannshofen Ort, Wertingen 14:17:00
-
Bahnhof, Wertingen 14:19:00
-
Marktplatz, Wertingen 14:21:00
-
Pestalozzistraße, Wertingen 14:23:00