Haltestelle Neuer Markt in Meckenheim (Landkreis Rhein-Sieg-Kreis)
Danziger Strasse 12,
53340Meckenheim (Landkreis Rhein-Sieg-Kreis)
The next departure is direction Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn.
Route:
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland)
-
Schulzentrum, Meckenheim (Rheinland) 11:48:00
-
Breslauer Str., Meckenheim (Rheinland) 11:49:00
-
Adendorf Burg Münchhausen, Wachtberg 11:51:00
-
Adendorf Drehwerk, Wachtberg 11:52:00
-
Adendorf Kirche, Wachtberg 11:53:00
-
Fritzdorf Eckendorfer Str., Wachtberg 11:57:00
-
Fritzdorf Mitte, Wachtberg 11:58:00
-
Arzdorf, Wachtberg 12:00:00
-
Berkum Haus Wülfing, Wachtberg 12:04:00
-
Berkum EKZ, Wachtberg 12:07:00
-
Berkum Alte Molkerei, Wachtberg 12:13:00
-
Berkum Rathaus, Wachtberg 12:14:00
-
Berkum Seniorenpark, Wachtberg 12:15:00
-
Oberbachem Kürrighoven, Wachtberg 12:16:00
-
Oberbachem Raiffeisenbank, Wachtberg 12:17:00
-
Oberbachem Blankenheimer Weg, Wachtberg 12:18:00
-
Niederbachem Austr., Wachtberg 12:20:00
-
Niederbachem Feuerwehr, Wachtberg 12:21:00
-
Niederbachem Post, Wachtberg 12:22:00
-
Niederbachem Am Hang, Wachtberg 12:24:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 12:26:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 12:27:00
-
Mehlem Ort, Bonn 12:28:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 12:30:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 12:31:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 12:33:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 12:34:00
-
Pennenfeld Galileistr., Bonn 12:37:00
-
Pennenfeld Johanneskirche, Bonn 12:38:00
-
Bad Godesberg Hans-Böckler-Allee, Bonn 12:39:00
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 12:40:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 12:42:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 12:43:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 12:44:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 12:46:00
Route:
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland)
-
Schulzentrum, Meckenheim (Rheinland) 11:53:00
-
Breslauer Str., Meckenheim (Rheinland) 11:54:00
-
Heerstr., Meckenheim (Rheinland) 11:55:00
-
Adendorfer Str., Meckenheim (Rheinland) 11:56:00
-
Am Kölnkreuz, Meckenheim (Rheinland) 11:58:00
-
Kirche, Meckenheim (Rheinland) 12:00:00
-
Hauptstr., Meckenheim (Rheinland) 12:01:00
-
Meckenheim (Rheinl) Bahnhof, Meckenheim (Rheinland 12:04:00
Route:
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland)
-
Le-Mée-Platz, Meckenheim (Rheinland) 12:05:00
-
Rathaus, Meckenheim (Rheinland) 12:06:00
-
Sportzentrum, Meckenheim (Rheinland) 12:07:00
-
Wachtbergstr., Meckenheim (Rheinland) 12:08:00
-
Merl Godesberger Str., Meckenheim (Rheinland) 12:09:00
-
Merl Schleife, Meckenheim (Rheinland) 12:12:00
-
Merl Grenzstr., Meckenheim (Rheinland) 12:15:00
-
Merl Nußstr., Meckenheim (Rheinland) 12:16:00
-
Merl Zypressenweg, Meckenheim (Rheinland) 12:18:00
-
Merl Bundeskriminalamt, Meckenheim (Rheinland) 12:20:00
-
Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 12:23:00
Route:
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland)
-
Giermaarstr., Meckenheim (Rheinland) 12:12:00
-
Meckenheim (Rheinl) Bahnhof, Meckenheim (Rheinland 12:16:00
Route:
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland)
-
Schulzentrum, Meckenheim (Rheinland) 12:18:00
-
Breslauer Str., Meckenheim (Rheinland) 12:19:00
-
Adendorf Burg Münchhausen, Wachtberg 12:21:00
-
Adendorf Drehwerk, Wachtberg 12:22:00
-
Adendorf Kirche, Wachtberg 12:23:00
-
Fritzdorf Eckendorfer Str., Wachtberg 12:27:00
-
Fritzdorf Mitte, Wachtberg 12:28:00
-
Arzdorf, Wachtberg 12:30:00
-
Berkum Haus Wülfing, Wachtberg 12:34:00
-
Berkum EKZ, Wachtberg 12:37:00
-
Berkum Alte Molkerei, Wachtberg 12:43:00
-
Berkum Rathaus, Wachtberg 12:44:00
-
Berkum Seniorenpark, Wachtberg 12:45:00
-
Oberbachem Kürrighoven, Wachtberg 12:46:00
-
Oberbachem Raiffeisenbank, Wachtberg 12:47:00
-
Oberbachem Blankenheimer Weg, Wachtberg 12:48:00
-
Niederbachem Austr., Wachtberg 12:50:00
-
Niederbachem Feuerwehr, Wachtberg 12:51:00
-
Niederbachem Post, Wachtberg 12:52:00
-
Niederbachem Am Hang, Wachtberg 12:54:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 12:56:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 12:57:00
-
Mehlem Ort, Bonn 12:58:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 13:00:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 13:01:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 13:03:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 13:04:00
-
Pennenfeld Galileistr., Bonn 13:07:00
-
Pennenfeld Johanneskirche, Bonn 13:08:00
-
Bad Godesberg Hans-Böckler-Allee, Bonn 13:09:00
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 13:10:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:12:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 13:13:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 13:14:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 13:16:00
Route:
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland)
-
Schulzentrum, Meckenheim (Rheinland) 12:23:00
-
Breslauer Str., Meckenheim (Rheinland) 12:24:00
-
Heerstr., Meckenheim (Rheinland) 12:25:00
-
Adendorfer Str., Meckenheim (Rheinland) 12:26:00
-
Am Kölnkreuz, Meckenheim (Rheinland) 12:28:00
-
Kirche, Meckenheim (Rheinland) 12:30:00
-
Hauptstr., Meckenheim (Rheinland) 12:31:00
-
Meckenheim (Rheinl) Bahnhof, Meckenheim (Rheinland 12:34:00