Haltestelle Altendorf Schule/B266 in Meckenheim (Landkreis Rhein-Sieg-Kreis)
Burgstrasse 14,
53340Meckenheim (Landkreis Rhein-Sieg-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Rheinbach.
Route:
-
Altendorf Schule, Meckenheim (Rheinland)
-
Ersdorf Mitte, Meckenheim (Rheinland) 10:26:00
-
Ersdorf Kirche, Meckenheim (Rheinland) 10:27:00
-
Wormersdorf Kantenberg, Rheinbach 10:29:00
-
Wormersdorf Kirche, Rheinbach 10:30:00
-
Wormersdorf Schützenplatz, Rheinbach 10:31:00
-
Wormersdorf Kannenbäckerstr., Rheinbach 10:33:00
-
Koblenzer Str., Rheinbach 10:37:00
-
Voigtstor, Rheinbach 10:39:00
-
Grabenstr., Rheinbach 10:41:00
-
Bahnhof, Rheinbach 10:44:00
Route:
-
Altendorf Schule, Meckenheim (Rheinland)
-
Gelsdorf Gewerbegebiet, Grafschaft 10:37:00
-
Gelsdorf Feuerwehr, Grafschaft 10:39:00
-
Gelsdorf Kirche, Grafschaft 10:40:00
-
Gelsdorf Dreieck, Grafschaft 10:42:00
-
Eckendorf Graf-Otto-Straße, Grafschaft 10:46:00
-
Vettelhoven Ahrweiler Straße, Grafschaft 10:49:00
-
Bölingen Rheinbacher Straße, Grafschaft 10:52:00
-
Ringen Kirche, Grafschaft 10:54:00
-
Beller Kapelle, Grafschaft 10:55:00
-
Ringen Konrad-Zuse-Straße, Grafschaft 10:57:00
-
Ringen Busbahnhof, Grafschaft 10:59:00
-
Ringen Konrad-Zuse-Straße, Grafschaft 11:00:00
-
Beller Kapelle, Grafschaft 11:02:00
-
Ringen Kirche, Grafschaft 11:03:00
-
Ringen Rathaus, Grafschaft 11:04:00
-
Ringen Tongrube, Grafschaft 11:05:00
-
Karweiler Thonwerkstraße, Grafschaft 11:06:00
-
Lantershofen Kapelle, Grafschaft 11:07:00
-
Lantershofen Winzerstraße, Grafschaft 11:09:00
-
Ahrweiler Mittelzentrum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:13:00
-
Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:15:00
-
Ahrweiler Niedertor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:17:00
-
Ahrweiler Ahrtor, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:18:00
-
Ahrweiler Eifelstraße, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:20:00
-
Bachem Brücke, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:21:00
-
Bachem Pfarrweg, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:22:00
-
Bachem Schulzentrum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:24:00
-
Bad Neuenahr Peter-Joerres-Gymnasium, Bad Neuenahr 11:25:00
-
Bad Neuenahr Krankenhaus Maria Hilf, Bad Neuenahr- 11:26:00
-
Bad Neuenahr Hochstraße, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:27:00
-
Bad Neuenahr Kurpark, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:28:00
-
Bad Neuenahr Ahr Thermen, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:28:00
-
Bad Neuenahr Augustinum, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:31:00
-
Bad Neuenahr Are-Gmynasium/Schwimmbad, Bad Neuenah 11:32:00
-
Bad Neuenahr Landgrafenbrücke, Bad Neuenahr-Ahrwei 11:33:00
-
Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:35:00
-
Bad Neuenahr Rathaus, Bad Neuenahr-Ahrweiler 11:37:00
-
Bad Neuenahr Weststraße/MGH, Bad Neuenahr-Ahrweile 11:42:00
Route:
-
Altendorf Schule, Meckenheim (Rheinland)
-
Kirche, Meckenheim (Rheinland) 10:45:00
-
Hauptstr., Meckenheim (Rheinland) 10:46:00
-
Meckenheim (Rheinl) Bahnhof, Meckenheim (Rheinland 10:49:00
Route:
-
Altendorf Schule, Meckenheim (Rheinland)
-
Ersdorf Mitte, Meckenheim (Rheinland) 10:46:00
-
Ersdorf Kirche, Meckenheim (Rheinland) 10:47:00
-
Wormersdorf Kantenberg, Rheinbach 10:49:00
-
Wormersdorf Kirche, Rheinbach 10:50:00
-
Wormersdorf Schützenplatz, Rheinbach 10:51:00
-
Wormersdorf Kannenbäckerstr., Rheinbach 10:53:00
-
Koblenzer Str., Rheinbach 10:58:00
-
Voigtstor, Rheinbach 10:59:00
-
Grabenstr., Rheinbach 11:01:00
-
Bahnhof, Rheinbach 11:04:00
Route:
-
Altendorf Schule, Meckenheim (Rheinland)
-
Kirche, Meckenheim (Rheinland) 11:15:00
-
Hauptstr., Meckenheim (Rheinland) 11:16:00
-
Meckenheim (Rheinl) Bahnhof, Meckenheim (Rheinland 11:19:00
Route:
-
Altendorf Schule, Meckenheim (Rheinland)
-
Ersdorf Mitte, Meckenheim (Rheinland) 11:16:00
-
Ersdorf Kirche, Meckenheim (Rheinland) 11:17:00
-
Wormersdorf Kantenberg, Rheinbach 11:19:00
-
Wormersdorf Kirche, Rheinbach 11:20:00
-
Wormersdorf Schützenplatz, Rheinbach 11:21:00
-
Wormersdorf Kannenbäckerstr., Rheinbach 11:23:00
-
Koblenzer Str., Rheinbach 11:28:00
-
Voigtstor, Rheinbach 11:29:00
-
Grabenstr., Rheinbach 11:31:00
-
Bahnhof, Rheinbach 11:34:00