Haltestelle Eiserfey Vollem Abzw. in Mechernich
Alter Weg 36,
53894Mechernich
The next departure is direction Bahnhof, Mechernich.
Route:
-
Eiserfey Vollem Abzw., Mechernich
-
Vussem Schule, Mechernich 06:28:00
-
Vussem Post, Mechernich 06:29:00
-
Breitenbenden, Mechernich 06:31:00
-
Tagesklinik, Mechernich 06:33:00
-
Vierwege, Mechernich 06:35:00
-
Kiefernweg, Mechernich 06:36:00
-
Nesselrodestr., Mechernich 06:37:00
-
Nyonsplatz, Mechernich 06:39:00
-
Stiftsweg, Mechernich 06:40:00
-
Bahnhof, Mechernich 06:42:00
Route:
-
Eiserfey Vollem Abzw., Mechernich
-
Vollem, Mechernich 06:33:00
-
Weyer Urfey, Mechernich 06:34:00
-
Eiserfey Post, Mechernich 06:38:00
-
Dreimühlen, Mechernich 06:39:00
-
Weyer Im Teich, Mechernich 06:41:00
-
Weyer Kreuzweg, Mechernich 06:42:00
-
Zingsheim Post, Nettersheim 06:44:00
-
Zingsheim Rathaus, Nettersheim 06:45:00
Route:
-
Eiserfey Vollem Abzw., Mechernich
-
Vollem, Mechernich 06:38:00
-
Weyer Urfey, Mechernich 06:39:00
-
Eiserfey Post, Mechernich 06:43:00
-
Dreimühlen, Mechernich 06:44:00
-
Weyer Im Teich, Mechernich 06:46:00
-
Weyer Kreuzweg, Mechernich 06:47:00
-
Zingsheim Post, Nettersheim 06:49:00
-
Zingsheim Rathaus, Nettersheim 06:50:00
Route:
-
Eiserfey Vollem Abzw., Mechernich
-
Vollem, Mechernich 06:51:00
-
Weyer Urfey, Mechernich 06:53:00
-
Kallmuth Kaller Str., Mechernich 06:57:00
-
Kallmuth Friedhof, Mechernich 06:58:00
-
Lorbach, Mechernich 07:01:00
-
Bergheim Feuerwehr, Mechernich 07:05:00
-
Bergheim Unterdorf, Mechernich 07:06:00
-
Rathergasse, Mechernich 07:09:00
-
Bruchgasse, Mechernich 07:10:00
-
Feytal, Mechernich 07:11:00
-
Stiftsweg, Mechernich 07:14:00
-
Bahnhof, Mechernich 07:16:00
Route:
-
Eiserfey Vollem Abzw., Mechernich
-
Eiserfey Am Weinberg, Mechernich 07:26:00
-
Harzheim, Mechernich 07:30:00
-
Holzheim Kapelle, Mechernich 07:34:00
-
Holzheim Weiler Str., Mechernich 07:36:00
-
Weiler am Berge, Mechernich 07:38:00
-
Rißdorf, Mechernich 07:42:00
-
Lessenich Ort, Mechernich 07:45:00
-
Wachendorf Ort, Mechernich 07:49:00
-
Wachendorf Kapelle, Mechernich 07:50:00
-
Antweiler Kirche, Mechernich 07:52:00
-
Antweiler Mitte, Mechernich 07:55:00
-
Lessenich Burg Zievel, Mechernich 07:59:00
-
Satzvey Bushaltestelle, Mechernich 08:06:00
-
Firmenich Satzvey Turnhalle, Mechernich 08:10:00
Route:
-
Eiserfey Vollem Abzw., Mechernich
-
Vollem, Mechernich 07:33:00
-
Weyer Urfey, Mechernich 07:34:00
-
Eiserfey Post, Mechernich 07:38:00
-
Dreimühlen, Mechernich 07:39:00
-
Weyer Im Teich, Mechernich 07:41:00
-
Weyer Kreuzweg, Mechernich 07:42:00
-
Zingsheim Post, Nettersheim 07:44:00
-
Zingsheim Rathaus, Nettersheim 07:45:00