Haltestelle Roßbergeröd Abzw. in Maxhütte-Haidhof
B15,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 09:20:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 09:23:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 09:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 09:27:00
-
Hagenau, Regenstauf 09:28:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 09:30:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 09:31:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 09:32:00
-
Post, Regenstauf 09:33:00
-
Bayernstr., Regenstauf 09:34:00
-
Brennthal, Regenstauf 09:35:00
-
Neuhof, Zeitlarn 09:36:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 09:37:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 09:37:00
-
Siedlung, Zeitlarn 09:38:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 09:39:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 09:40:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 09:44:00
-
Amberger Straße, Regensburg 09:45:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:47:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:48:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:49:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:51:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:53:00
-
Landshuter Straße/Klier, Regensburg 09:55:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:58:00
Route:
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 09:54:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 09:56:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 09:57:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 09:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 09:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 10:00:00
Route:
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 10:28:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 10:29:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 10:35:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 10:36:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 10:37:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 10:46:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 10:48:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 10:49:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 10:50:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 10:54:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 10:59:00
-
Stefling, Nittenau 11:00:00
-
Hof am Regen, Nittenau 11:01:00
-
Untermainsbach, Nittenau 11:02:00
-
Obermainsbach, Nittenau 11:03:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 11:04:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 11:05:00
-
Marktplatz, Nittenau 11:06:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 11:07:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 11:09:00
-
Sportplatz, Nittenau 11:10:00
-
Getränke Bock, Nittenau 11:11:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 11:12:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 11:13:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 11:14:00
-
Wechsel, Nittenau 11:15:00
-
Muckenbach, Nittenau 11:16:00
-
Treidling, Nittenau 11:17:00
-
Forsting, Nittenau 11:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 11:21:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 11:22:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 11:23:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 11:24:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 11:26:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 11:27:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 11:28:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 11:29:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 11:30:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 11:31:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 11:32:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 11:33:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 11:34:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 11:35:00
Route:
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 10:36:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 10:38:00
-
Pfälzer Straße, Burglengenfeld 10:39:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 10:40:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 10:42:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 10:43:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 10:44:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 10:46:00
-
Fischbach, Kallmünz 10:47:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 10:50:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 10:54:00
Route:
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 11:51:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 11:52:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 11:53:00
-
Pfälzer Straße, Burglengenfeld 11:54:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 11:55:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 11:57:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 11:58:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 12:00:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 12:02:00
-
Fischbach, Kallmünz 12:03:00
-
Schule, Kallmünz 12:08:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 12:09:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 12:11:00
Route:
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 12:58:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 12:59:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 13:05:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 13:06:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 13:07:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:16:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 13:18:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 13:19:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 13:20:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 13:24:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 13:29:00
-
Stefling, Nittenau 13:30:00
-
Hof am Regen, Nittenau 13:31:00
-
Untermainsbach, Nittenau 13:32:00
-
Obermainsbach, Nittenau 13:33:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 13:34:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 13:35:00
-
Marktplatz, Nittenau 13:36:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 13:37:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 13:39:00
-
Sportplatz, Nittenau 13:40:00
-
Getränke Bock, Nittenau 13:41:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 13:42:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 13:43:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 13:44:00
-
Wechsel, Nittenau 13:45:00
-
Muckenbach, Nittenau 13:46:00
-
Treidling, Nittenau 13:47:00
-
Forsting, Nittenau 13:48:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 13:56:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 13:57:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 13:58:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 13:59:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 14:00:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 14:01:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 14:02:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 14:03:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 14:04:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 14:05:00