Haltestelle Roding Abzw. in Maxhütte-Haidhof
B15,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Loisnitz Autobahnunterführung, Teublitz.
Route:
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Gymnasium, Burglengenfeld 15:11:00
-
Augustenhof/Gasthaus Frey, Burglengenfeld 15:12:00
-
Augustenstr./Robert-Schumann-Straße, Burglengenfel 15:13:00
-
Norma, Burglengenfeld 15:14:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 15:15:00
-
Johann-Michael-Fischer-Straße, Burglengenfeld 15:15:00
-
Joh.-Baptist-Mayer-Str./Am Alten Stadtweg, Burglen 15:16:00
-
Max-Tretter-Str./Dr.-Schott-Str., Burglengenfeld 15:17:00
-
REWE - Markt, Burglengenfeld 15:17:00
-
Meisenweg, Burglengenfeld 15:18:00
-
Krankenhaus, Burglengenfeld 15:19:00
-
Jugendzentrum (B15), Burglengenfeld 15:20:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 15:20:00
-
Premberger Straße, Burglengenfeld 15:21:00
-
Brunnmühlstraße, Burglengenfeld 15:21:00
-
Angerstraße, Burglengenfeld 15:22:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 15:24:00
-
See, Burglengenfeld 15:25:00
-
Mossendorf, Burglengenfeld 15:26:00
-
Reichertberg, Burglengenfeld 15:27:00
-
Kai, Burglengenfeld 15:28:00
-
Dirnau, Burglengenfeld 15:30:00
-
Bubenhof, Burglengenfeld 15:31:00
-
Saaß Kreisstraße, Burglengenfeld 15:32:00
-
Hof Ortsmitte, Burglengenfeld 15:33:00
-
Pottenstetten Kirche, Burglengenfeld 15:34:00
-
Untersdorf, Burglengenfeld 15:35:00
-
Katzenhüll, Burglengenfeld 15:37:00
-
Dexhof, Burglengenfeld 15:38:00
-
Machtlwies, Burglengenfeld 15:39:00
-
Plattenhof Bushaltestelle, Burglengenfeld 15:40:00
-
Dietldorf Siedlung, Burglengenfeld 15:41:00
-
Lanzenried Ort, Burglengenfeld 15:43:00
-
Lamplhof, Burglengenfeld 15:44:00
-
Hub, Burglengenfeld 15:45:00
-
Mühlberg, Burglengenfeld 15:46:00
-
Höchensee, Burglengenfeld 15:48:00
-
Niederhof, Burglengenfeld 15:49:00
-
Pilsheim Bushaltestelle, Burglengenfeld 15:50:00
-
Pöpplhof, Burglengenfeld 15:51:00
-
Oberbuch Gasthof Graf, Burglengenfeld 15:52:00
-
Eichlhof, Burglengenfeld 15:53:00
-
Witzlarn Gasthof Kleindienst, Burglengenfeld 15:54:00
-
Kirchenbuch Ortsmitte, Burglengenfeld 15:55:00
-
Pistlwies Ortsmitte, Burglengenfeld 15:57:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 16:00:00
-
Saltendorf Getränke Hausler, Teublitz 16:01:00
-
Premberg Wh, Teublitz 16:02:00
-
Stocka, Teublitz 16:03:00
-
Frauenhof Abzw., Teublitz 16:04:00
-
Münchshofen Ortsmitte, Teublitz 16:05:00
-
Münchshofen Abzw. Uferstraße, Teublitz 16:06:00
-
Münchshofen Brücke, Teublitz 16:06:00
-
Münchshofener Str./Kindergarten, Teublitz 16:07:00
-
Schule, Teublitz 16:08:00
-
Rathaus, Teublitz 16:08:00
-
Teublitz Nord 16:09:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 16:10:00
-
Weiherdorf Buchtalstraße, Teublitz 16:11:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße II, Teublitz 16:12:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße I, Teublitz 16:12:00
-
Weiherdorf Ort, Teublitz 16:13:00
-
Loisnitz Glashütte, Teublitz 16:14:00
-
Loisnitz Autobahnunterführung, Teublitz 16:15:00
Route:
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 18:03:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 18:04:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 18:06:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 18:07:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 18:08:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 18:09:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 18:10:00
Route:
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 18:29:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 18:35:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 18:36:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 18:37:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 18:46:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 18:48:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 18:49:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 18:50:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 18:54:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 18:59:00
-
Stefling, Nittenau 19:00:00
-
Hof am Regen, Nittenau 19:01:00
-
Untermainsbach, Nittenau 19:02:00
-
Obermainsbach, Nittenau 19:03:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 19:04:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 19:05:00
-
Marktplatz, Nittenau 19:06:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 19:07:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 19:09:00
-
Sportplatz, Nittenau 19:10:00
-
Getränke Bock, Nittenau 19:11:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 19:12:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 19:13:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 19:14:00
-
Wechsel, Nittenau 19:15:00
-
Muckenbach, Nittenau 19:16:00
-
Treidling, Nittenau 19:17:00
-
Forsting, Nittenau 19:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:21:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 19:22:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 19:23:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 19:24:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 19:26:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:27:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 19:28:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 19:29:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 19:30:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 19:31:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:32:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:33:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 19:34:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 19:35:00
Route:
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 21:13:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 21:14:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 21:16:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 21:17:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 21:18:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 21:19:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 21:20:00
Route:
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 21:51:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 21:52:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 21:53:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 21:54:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 21:55:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 21:56:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 21:56:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 21:57:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 21:58:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 22:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 22:01:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 22:01:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 22:02:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 22:03:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 22:03:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 22:04:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 22:04:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 22:05:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 22:05:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 22:06:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 22:07:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 22:08:00
-
Teublitz Hugo-Geiger-Siedlung, Maxhütte-Haidhof 22:08:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 22:09:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 22:10:00
Route:
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:38:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 07:46:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 07:48:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 07:50:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 07:53:00
-
Hagenau, Regenstauf 07:56:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 07:57:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 07:58:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 08:00:00
-
Post, Regenstauf 08:01:00
-
Bayernstr., Regenstauf 08:02:00
-
Brennthal, Regenstauf 08:03:00
-
Neuhof, Zeitlarn 08:04:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:05:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:05:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:06:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:07:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:08:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:09:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:10:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:13:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:17:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:18:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:19:00
-
Landshuter Straße/Klier, Regensburg 08:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:23:00