Haltestelle Leonberg Schlossplatz in Maxhütte-Haidhof
Schloßplatz 1,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:18:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 06:19:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:20:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:20:00
-
Hagenau, Regenstauf 06:21:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 06:23:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 06:25:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 06:26:00
-
Post, Regenstauf 06:28:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:30:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:31:00
-
Neuhof, Zeitlarn 06:32:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:33:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:33:00
-
Siedlung, Zeitlarn 06:34:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 06:35:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 06:36:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:40:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:42:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:44:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:45:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:46:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:48:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:50:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:54:00
Route:
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:37:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 06:38:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 06:39:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 06:40:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 06:42:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 06:44:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 06:45:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 06:46:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 06:49:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 06:50:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 06:51:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 06:53:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 06:54:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 06:55:00
-
Wölland, Burglengenfeld 06:56:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 06:58:00
-
Rathaus, Teublitz 07:00:00
-
Teublitz Nord 07:02:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 07:03:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 07:05:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 07:09:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 07:10:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 07:11:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 07:16:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 07:18:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 07:19:00
-
Wendelinplatz, Schwandorf (Bayern) 07:20:00
-
Sandstraße/Gymnasium, Schwandorf (Bayern) 07:24:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 07:30:00
Route:
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:48:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 06:49:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:50:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:50:00
-
Hagenau, Regenstauf 06:51:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 06:53:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 06:55:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 06:56:00
-
Post, Regenstauf 06:58:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:00:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:01:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 07:03:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 07:04:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 07:05:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 07:07:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:08:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:08:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:09:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:10:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:11:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:15:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:17:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:21:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:23:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:29:00
Route:
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:56:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 06:58:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 07:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 07:07:00
Route:
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:06:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 07:08:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 07:09:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 07:10:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 07:14:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 07:19:00
-
Stefling, Nittenau 07:20:00
-
Hof am Regen, Nittenau 07:21:00
-
Untermainsbach, Nittenau 07:22:00
-
Obermainsbach, Nittenau 07:23:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 07:24:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 07:25:00
-
Marktplatz, Nittenau 07:26:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 07:27:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 07:29:00
-
Sportplatz, Nittenau 07:30:00
-
Getränke Bock, Nittenau 07:31:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 07:32:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 07:33:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 07:34:00
-
Wechsel, Nittenau 07:35:00
-
Muckenbach, Nittenau 07:36:00
-
Treidling, Nittenau 07:37:00
-
Forsting, Nittenau 07:38:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 07:41:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 07:42:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 07:44:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 07:45:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 07:47:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 07:49:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 07:50:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 07:51:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 07:52:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 07:53:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 07:54:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 07:55:00
Route:
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 07:15:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 07:16:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 07:17:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 07:18:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 07:20:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 07:22:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 07:23:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 07:24:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 07:29:00
-
Naabtalpark, Burglengenfeld 07:37:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 07:42:00