Haltestelle Ibenthann in Maxhütte-Haidhof
SAD8,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Rathaus, Burglengenfeld.
Route:
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 16:58:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 16:59:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:01:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 17:03:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 17:04:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 17:05:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 17:08:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 17:09:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 17:10:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 17:12:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 17:13:00
Route:
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 17:05:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 17:06:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:07:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 17:08:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 17:09:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 17:09:00
-
Hagenau, Regenstauf 17:10:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 17:12:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 17:14:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 17:15:00
-
Post, Regenstauf 17:17:00
-
Bayernstr., Regenstauf 17:19:00
-
Brennthal, Regenstauf 17:20:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 17:22:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 17:23:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 17:24:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 17:26:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 17:27:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 17:27:00
-
Siedlung, Zeitlarn 17:28:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 17:29:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 17:30:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 17:34:00
-
Amberger Straße, Regensburg 17:36:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:38:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:39:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:40:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:42:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:43:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:47:00
Route:
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:16:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 17:18:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 17:19:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 17:20:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 17:24:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 17:29:00
-
Stefling, Nittenau 17:30:00
-
Hof am Regen, Nittenau 17:31:00
-
Untermainsbach, Nittenau 17:32:00
-
Obermainsbach, Nittenau 17:33:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 17:34:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 17:35:00
-
Marktplatz, Nittenau 17:36:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 17:37:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 17:39:00
-
Sportplatz, Nittenau 17:40:00
-
Getränke Bock, Nittenau 17:41:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 17:42:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 17:43:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 17:44:00
-
Wechsel, Nittenau 17:45:00
-
Muckenbach, Nittenau 17:46:00
-
Treidling, Nittenau 17:47:00
-
Forsting, Nittenau 17:48:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 17:52:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 17:53:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 17:56:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 17:57:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 17:58:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 17:59:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 18:00:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 18:01:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 18:02:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 18:03:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 18:04:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 18:05:00
Route:
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 17:22:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 17:23:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:25:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 17:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 17:28:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 17:29:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 17:32:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 17:33:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 17:34:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 17:36:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 17:37:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 17:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 17:39:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 17:41:00
-
Rathaus, Teublitz 17:43:00
-
Teublitz Nord 17:45:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 17:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 17:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 17:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 17:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 17:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 17:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 18:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 18:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 18:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 18:04:00
Route:
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 17:50:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 17:51:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:53:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 17:55:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 17:56:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 17:57:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 18:00:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 18:01:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 18:02:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 18:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 18:05:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 18:06:00
-
Wölland, Burglengenfeld 18:07:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 18:09:00
-
Rathaus, Teublitz 18:11:00
Route:
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 18:02:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 18:03:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 18:04:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 18:05:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 18:06:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 18:06:00
-
Hagenau, Regenstauf 18:07:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 18:09:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 18:11:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 18:12:00
-
Post, Regenstauf 18:13:00
-
Bayernstr., Regenstauf 18:16:00
-
Brennthal, Regenstauf 18:17:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 18:19:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 18:20:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 18:21:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 18:23:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 18:24:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 18:24:00
-
Siedlung, Zeitlarn 18:25:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 18:26:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 18:27:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 18:31:00
-
Amberger Straße, Regensburg 18:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 18:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:36:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:37:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:39:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 18:41:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:45:00