Haltestelle E.-Gstettenbauer-Straße in Maxhütte-Haidhof
Burglengenfelder Straße 7,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern).
Route:
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 10:27:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 10:30:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 10:31:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 10:32:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 10:34:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 10:35:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 10:36:00
-
Wölland, Burglengenfeld 10:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 10:39:00
-
Rathaus, Teublitz 10:41:00
-
Teublitz Nord 10:43:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 10:44:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 10:46:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 10:50:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 10:51:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 10:52:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 10:57:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 10:59:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 11:00:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 11:01:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 11:02:00
Route:
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 10:35:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 10:36:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 10:37:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 10:46:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 10:48:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 10:49:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 10:50:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 10:54:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 10:59:00
-
Stefling, Nittenau 11:00:00
-
Hof am Regen, Nittenau 11:01:00
-
Untermainsbach, Nittenau 11:02:00
-
Obermainsbach, Nittenau 11:03:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 11:04:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 11:05:00
-
Marktplatz, Nittenau 11:06:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 11:07:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 11:09:00
-
Sportplatz, Nittenau 11:10:00
-
Getränke Bock, Nittenau 11:11:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 11:12:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 11:13:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 11:14:00
-
Wechsel, Nittenau 11:15:00
-
Muckenbach, Nittenau 11:16:00
-
Treidling, Nittenau 11:17:00
-
Forsting, Nittenau 11:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 11:21:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 11:22:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 11:23:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 11:24:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 11:26:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 11:27:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 11:28:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 11:29:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 11:30:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 11:31:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 11:32:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 11:33:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 11:34:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 11:35:00
Route:
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 10:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 10:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 10:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 10:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 10:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 11:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 11:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 11:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 11:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 11:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 11:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 11:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 11:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 11:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 11:10:00
-
Post, Regenstauf 11:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 11:14:00
-
Brennthal, Regenstauf 11:15:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 11:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 11:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 11:19:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 11:21:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 11:22:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 11:22:00
-
Siedlung, Zeitlarn 11:23:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 11:24:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 11:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 11:29:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:31:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:33:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:34:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 11:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:43:00
Route:
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 11:27:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 11:30:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 11:31:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 11:32:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 11:34:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 11:35:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 11:36:00
-
Wölland, Burglengenfeld 11:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 11:39:00
-
Rathaus, Teublitz 11:41:00
-
Teublitz Nord 11:43:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 11:44:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 11:46:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 11:50:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 11:51:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 11:52:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 11:57:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 11:59:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 12:00:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 12:01:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 12:02:00
Route:
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 11:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 11:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 11:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 11:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 11:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 12:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 12:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 12:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 12:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 12:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 12:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 12:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 12:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 12:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 12:10:00
-
Post, Regenstauf 12:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 12:14:00
-
Brennthal, Regenstauf 12:15:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 12:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 12:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 12:19:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 12:21:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 12:22:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 12:22:00
-
Siedlung, Zeitlarn 12:23:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 12:24:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 12:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 12:29:00
-
Amberger Straße, Regensburg 12:31:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:33:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:34:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:43:00
Route:
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 12:32:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 12:35:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 12:36:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 12:37:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 12:39:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 12:40:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 12:41:00
-
Wölland, Burglengenfeld 12:42:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 12:44:00
-
Rathaus, Teublitz 12:46:00
-
Teublitz Nord 12:48:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 12:50:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 12:52:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 12:56:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 12:57:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 12:58:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 13:03:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 13:05:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 13:06:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 13:07:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 13:08:00