Haltestelle Knittlingen Schule in Maulbronn
Daimlerstrasse 18,
75433Maulbronn
The next departure is direction Bergstraße, Mühlacker.
Route:
-
ZOB/Schule, Knittlingen
-
Ochsen, Knittlingen 16:20:00
-
Goethestr., Knittlingen 16:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 16:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 16:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 16:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 16:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 16:31:00
-
Kloster, Maulbronn 16:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 16:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 16:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 16:45:00
-
Behr, Mühlacker 16:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 16:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 16:51:00
-
Erich Fuchslocher Platz, Mühlacker 16:52:00
-
Karlstraße, Mühlacker 16:54:00
-
Bergstraße, Mühlacker 16:55:00
Route:
-
ZOB/Schule, Knittlingen
-
Ziegelhütte, Knittlingen 16:41:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 16:42:00
-
Störrhof, Knittlingen 16:43:00
-
Derdinger Straße, Bretten 16:45:00
-
Gymnasium, Bretten 16:47:00
-
Sporgasse, Bretten 16:49:00
-
Alte Post, Bretten 16:51:00
-
Bahnhof, Bretten 16:55:00
Route:
-
ZOB/Schule, Knittlingen
-
Friedrichstraße, Knittlingen 17:05:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 17:06:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 17:09:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 17:10:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:12:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 17:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 17:14:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 17:15:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 17:18:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 17:19:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 17:20:00
-
Kirche, Ölbronn-Dürrn 17:21:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 17:23:00
-
Rathaus, Kieselbronn 17:25:00
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn 17:26:00
-
Autohalle, Kieselbronn 17:27:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 17:28:00
-
Markstein, Pforzheim 17:30:00
-
Obsthof, Pforzheim 17:31:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 17:32:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 17:34:00
-
Wartberg, Pforzheim 17:36:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 17:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:43:00
Route:
-
ZOB/Schule, Knittlingen
-
Freibad, Knittlingen 17:20:00
-
Freudenstein Wette, Knittlingen 17:24:00
-
Freudenstein Schule, Knittlingen 17:26:00
-
Freudenstein Knittlinger Str., Knittlingen 17:27:00
-
Freudenstein Rathaus, Knittlingen 17:28:00
-
Freudenstein Industriegeb.Köbler, Knittlingen 17:30:00
-
Scheuelberghof, Maulbronn 17:32:00
-
Mahdwiesenhof, Maulbronn 17:33:00
-
Kloster, Maulbronn 17:36:00
-
Birkenhof, Maulbronn 17:38:00
-
Schefenacker, Maulbronn 17:40:00
-
Altes Stadtbad, Maulbronn 17:42:00
-
Schmie Strombergstraße, Maulbronn 17:45:00
-
Schmie Im Grund (Jugendhaus), Maulbronn 17:46:00
-
Lienzingen Knittlinger Straße, Mühlacker 17:49:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 17:50:00
-
Behr, Mühlacker 17:52:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 17:53:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 17:56:00
Route:
-
ZOB/Schule, Knittlingen
-
Ziegelhütte, Knittlingen 17:37:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 17:38:00
-
Störrhof, Knittlingen 17:39:00
-
Derdinger Straße, Bretten 17:41:00
-
Gymnasium, Bretten 17:43:00
-
Sporgasse, Bretten 17:45:00
-
Alte Post, Bretten 17:47:00
-
Bahnhof, Bretten 17:51:00
Route:
-
ZOB/Schule, Knittlingen
-
Ochsen, Knittlingen 18:20:00
-
Goethestr., Knittlingen 18:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 18:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 18:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 18:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 18:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 18:31:00
-
Kloster, Maulbronn 18:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 18:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 18:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 18:45:00
-
Behr, Mühlacker 18:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 18:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 18:51:00
-
Erich Fuchslocher Platz, Mühlacker 18:52:00
-
Karlstraße, Mühlacker 18:54:00
-
Bergstraße, Mühlacker 18:55:00