Haltestelle Marxheim Ortsmitte in Marxheim
Bayernstraße 10,
86688Marxheim
The next departure is direction Donauwörth.
Route:
-
Ortsmitte, Marxheim
-
Lechsend Kirche, Marxheim 06:02:00
-
Graisbach Harnitstraße, Marxheim 06:05:00
-
Leitheim, Kaisheim 06:07:00
-
Altisheim Donaustraße, Kaisheim 06:09:00
-
Riedelbergerhof St 2215, Kaisheim 06:10:00
-
Schäfstall Staatsstraße 2215, Donauwörth 06:11:00
-
Schweizerhof, Donauwörth 06:12:00
-
Zirgesheim Ost, Donauwörth 06:14:00
-
Zirgesheim West, Donauwörth 06:15:00
-
Zirgesheimer Straße, Donauwörth 06:16:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 06:17:00
-
Bahnhof, Donauwörth 06:22:00
Route:
-
Ortsmitte, Marxheim
-
Ortsmitte, Niederschönenfeld 06:05:00
-
Feldheim Kirche, Niederschönenfeld 06:06:00
-
Tillydenkmal, Rain (Lech) 06:09:00
Route:
-
Ortsmitte, Marxheim
-
Lechsend Kirche, Marxheim 06:50:00
-
Graisbach Harnitstraße, Marxheim 06:51:00
-
Leitheim, Kaisheim 06:54:00
-
Altisheim Donaustraße, Kaisheim 06:56:00
-
Riedelbergerhof St 2215, Kaisheim 06:57:00
-
Schäfstall Staatsstraße 2215, Donauwörth 06:58:00
-
Schweizerhof, Donauwörth 06:59:00
-
Schweizerhof Im Donautal 1, Donauwörth 06:59:00
-
Zirgesheim Ost, Donauwörth 07:02:00
-
Zirgesheim West, Donauwörth 07:04:00
-
Zirgesheimer Straße, Donauwörth 07:06:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 07:07:00
-
Marienapotheke, Donauwörth 07:09:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 07:11:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 07:12:00
-
Westspange, Donauwörth 07:14:00
-
Bahnhof, Donauwörth 07:18:00
Route:
-
Ortsmitte, Marxheim
-
Lechsend Kirche, Marxheim 07:16:00
-
Graisbach Harnitstraße, Marxheim 07:19:00
-
Leitheim, Kaisheim 07:21:00
-
Altisheim Donaustraße, Kaisheim 07:23:00
-
Riedelbergerhof St 2215, Kaisheim 07:24:00
-
Schäfstall Staatsstraße 2215, Donauwörth 07:26:00
-
Schweizerhof, Donauwörth 07:27:00
-
Zirgesheim Ost, Donauwörth 07:30:00
-
Zirgesheim West, Donauwörth 07:31:00
-
Zirgesheimer Straße, Donauwörth 07:33:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 07:35:00
-
Marienapotheke, Donauwörth 07:37:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 07:39:00
-
Westspange, Donauwörth 07:43:00
-
Bahnhof, Donauwörth 07:46:00
Route:
-
Ortsmitte, Marxheim
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 07:40:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 07:42:00
Route:
-
Ortsmitte, Marxheim
-
Schule, Marxheim 08:44:00