Haltestelle Wittenberger Passau Post in Martensrade
Grabenseer Weg 3,
24238Martensrade
The next departure is direction ZOB, Kiel.
Route:
-
Wittenberger Passau B202, Martensrade
-
Fuhlenbrügge, Rastorf 09:02:00
-
Rastorfer Passau, Rastorf 09:04:00
-
Wildenhorst B202, Rastorf 09:06:00
-
Rastorfer Kreuz, Rastorf 09:08:00
-
Raisdorf Schwentinebrücke, Rastorf 09:11:00
-
Raisdorf Rosenthal, Schwentinental 09:13:00
-
Raisdorf Bahnhof, Schwentinental 09:15:00
-
Raisdorf Timmsbrook, Schwentinental 09:16:00
-
Raisdorf Gutenbergstraße/B76, Schwentinental 09:17:00
-
Raisdorf Lise-Meitner-Straße, Schwentinental 09:18:00
-
Wiener Allee, Kiel 09:22:00
-
Dornbusch, Kiel 09:23:00
-
Am Langsee, Kiel 09:26:00
-
Preetzer Straße/Ostring, Kiel 09:27:00
-
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 09:31:00
-
Hummelwiese, Kiel 09:32:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 09:34:00
-
ZOB, Kiel 09:35:00
Route:
-
Wittenberger Passau B202, Martensrade
-
Hohenklampen, Martensrade 09:11:00
-
Wehdenweg, Selent 09:13:00
-
Dorfplatz, Selent 09:14:00
-
Bellin B202, Lammershagen 09:17:00
-
Abzw. Jettkrog, Giekau 09:19:00
-
Seekrug, Giekau 09:20:00
-
Fresendorf Klamp/B202, Giekau 09:22:00
-
Klamp Winterfeld, Klamp 09:24:00
-
Schulzentrum, Lütjenburg 09:26:00
-
Westring, Lütjenburg 09:27:00
-
Markt, Lütjenburg 09:29:00
-
ZOB, Lütjenburg 09:31:00
-
Schmiedendorf, Hohwacht (Ostsee) 09:35:00
-
Futterkamp, Blekendorf 09:37:00
-
Abzw. Sehlendorf, Blekendorf 09:38:00
-
B202, Blekendorf 09:39:00
-
Kaköhl B202, Blekendorf 09:41:00
-
Buschkate, Blekendorf 09:43:00
-
Döhnsdorf B202, Wangels 09:45:00
-
Döhnsdorf Friederikenhof, Wangels 09:46:00
-
Weißenhaus B202, Wangels 09:48:00
-
Farve Hohenstein, Wangels 09:50:00
-
Ehlerstorf, Wangels 09:52:00
-
Alte Kiesgrube, Oldenburg in Holstein 09:53:00
-
ZOB/Bahnhof, Oldenburg in Holstein 09:55:00
-
Holsteiner Straße, Oldenburg in Holstein 09:56:00
-
Markt, Oldenburg in Holstein 10:00:00
Route:
-
Wittenberger Passau Post, Martensrade
-
Maikendiek Wiesenhof, Martensrade 09:15:00
-
Grabensee, Martensrade 09:20:00
-
Fargau See, Fargau-Pratjau 09:25:00
-
Fargau Kirche, Fargau-Pratjau 09:25:00
-
Münstertal, Fargau-Pratjau 09:25:00
-
Pratjau, Fargau-Pratjau 09:25:00
-
Salzau, Fargau-Pratjau 09:30:00
-
Sophienhof, Fargau-Pratjau 09:30:00
-
Neu-Sophienhof, Fargau-Pratjau 09:30:00
Route:
-
Wittenberger Passau B202, Martensrade
-
Wehdenweg, Selent 09:33:00
-
Dorfplatz, Selent 09:34:00
-
Bellin B202, Lammershagen 09:37:00
-
Schulzentrum, Lütjenburg 09:44:00
-
Westring, Lütjenburg 09:45:00
-
ZOB, Lütjenburg 09:48:00
Route:
-
Wittenberger Passau B202, Martensrade
-
Fuhlenbrügge, Rastorf 10:02:00
-
Rastorfer Passau, Rastorf 10:04:00
-
Wildenhorst B202, Rastorf 10:06:00
-
Rastorfer Kreuz, Rastorf 10:08:00
-
Raisdorf Schwentinebrücke, Rastorf 10:11:00
-
Raisdorf Rosenthal, Schwentinental 10:13:00
-
Raisdorf Bahnhof, Schwentinental 10:15:00
-
Raisdorf Timmsbrook, Schwentinental 10:16:00
-
Raisdorf Gutenbergstraße/B76, Schwentinental 10:17:00
-
Raisdorf Lise-Meitner-Straße, Schwentinental 10:18:00
-
Wiener Allee, Kiel 10:22:00
-
Dornbusch, Kiel 10:23:00
-
Am Langsee, Kiel 10:26:00
-
Preetzer Straße/Ostring, Kiel 10:27:00
-
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel 10:31:00
-
Hummelwiese, Kiel 10:32:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 10:34:00
-
ZOB, Kiel 10:35:00
Route:
-
Wittenberger Passau B202, Martensrade
-
Hohenklampen, Martensrade 10:11:00
-
Wehdenweg, Selent 10:13:00
-
Dorfplatz, Selent 10:14:00
-
Bellin B202, Lammershagen 10:17:00
-
Abzw. Jettkrog, Giekau 10:19:00
-
Seekrug, Giekau 10:20:00
-
Fresendorf, Giekau 10:22:00
-
Klamp Winterfeld, Klamp 10:24:00
-
Schulzentrum, Lütjenburg 10:26:00
-
Westring, Lütjenburg 10:27:00
-
Markt, Lütjenburg 10:29:00
-
ZOB, Lütjenburg 10:31:00