Haltestelle Marl Mitte Hst.9 in Marl (Landkreis Recklinghausen)
,
45768Marl (Landkreis Recklinghausen)
The next departure is direction Obersinsener Str., Marl (Westf).
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 01:39:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 01:41:00
-
Pfarrkirche St. Josef, Marl (Westf) 01:42:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 01:43:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 01:44:00
-
Rathenaustr., Marl (Westf) 01:45:00
-
Otto-Hue-Str., Marl (Westf) 01:46:00
-
Droste-Hülshoff-Str., Marl (Westf) 01:47:00
-
Zur Loemühle, Marl (Westf) 01:48:00
-
Clara-Wieck-Str., Marl (Westf) 01:49:00
-
Max-Reger-Str., Marl (Westf) 01:50:00
-
Johannes-Brahms-Str., Marl (Westf) 01:51:00
-
Gustav-Mahler-Str., Marl (Westf) 01:52:00
-
Georg-Herwegh-Str., Marl (Westf) 01:53:00
-
Ev. Friedhof, Marl (Westf) 01:53:00
-
Schubertstr., Marl (Westf) 01:54:00
-
Hülsbergstr., Marl (Westf) 01:55:00
-
Nonnenbusch, Marl (Westf) 01:56:00
-
Schildstr., Marl (Westf) 01:56:00
-
Sinsen Bahnhof, Marl (Westf) 01:57:00
-
Halterner-/Schulstr., Marl (Westf) 01:58:00
-
In de Flaslänne, Marl (Westf) 01:59:00
-
Liebfrauenkirche, Marl (Westf) 02:00:00
-
Feuerwehrhaus, Marl (Westf) 02:01:00
-
Neulandstr., Marl (Westf) 02:02:00
-
Hülsmannsfeld, Marl (Westf) 02:03:00
-
Obersinsener Str., Marl (Westf) 02:04:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Gesamtschule, Marl (Westf) 02:34:00
-
Feuerwache Marl, Marl (Westf) 02:35:00
-
Herzlia-Allee, Marl (Westf) 02:36:00
-
Steinernkreuz, Marl (Westf) 02:38:00
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 02:38:00
-
Riedstr., Recklinghausen 02:39:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 02:40:00
-
Elper Str., Recklinghausen 02:41:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 02:43:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 02:44:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 02:44:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 02:45:00
-
Saalbau, Recklinghausen 02:46:00
-
Lohtor, Recklinghausen 02:48:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 02:49:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 02:36:00
-
Marienhospital, Marl (Westf) 02:37:00
-
Schillerstr., Marl (Westf) 02:37:00
-
Matthias-Claudius-Str., Marl (Westf) 02:38:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 02:39:00
-
Lucas-Cranach-Str., Marl (Westf) 02:40:00
-
Wittebergweg, Marl (Westf) 02:41:00
-
Schmies, Marl (Westf) 02:42:00
-
Nachbarschulte, Dorsten 02:43:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Dorsten 02:44:00
-
Schleusenstr., Dorsten 02:45:00
-
Im Stadtsfeld, Dorsten 02:46:00
-
Johannesschule, Dorsten 02:47:00
-
Bochumer Str., Dorsten 02:47:00
-
Willy-Brandt-Ring, Dorsten 02:48:00
-
ZOB Hst.4, Dorsten 02:50:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 02:39:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 02:41:00
-
Pfarrkirche St. Josef, Marl (Westf) 02:42:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 02:43:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 02:44:00
-
Rathenaustr., Marl (Westf) 02:45:00
-
Otto-Hue-Str., Marl (Westf) 02:46:00
-
Droste-Hülshoff-Str., Marl (Westf) 02:47:00
-
Zur Loemühle, Marl (Westf) 02:48:00
-
Clara-Wieck-Str., Marl (Westf) 02:49:00
-
Max-Reger-Str., Marl (Westf) 02:50:00
-
Johannes-Brahms-Str., Marl (Westf) 02:51:00
-
Gustav-Mahler-Str., Marl (Westf) 02:52:00
-
Georg-Herwegh-Str., Marl (Westf) 02:53:00
-
Ev. Friedhof, Marl (Westf) 02:53:00
-
Schubertstr., Marl (Westf) 02:54:00
-
Hülsbergstr., Marl (Westf) 02:55:00
-
Nonnenbusch, Marl (Westf) 02:56:00
-
Schildstr., Marl (Westf) 02:56:00
-
Sinsen Bahnhof, Marl (Westf) 02:57:00
-
Halterner-/Schulstr., Marl (Westf) 02:58:00
-
In de Flaslänne, Marl (Westf) 02:59:00
-
Liebfrauenkirche, Marl (Westf) 03:00:00
-
Feuerwehrhaus, Marl (Westf) 03:01:00
-
Neulandstr., Marl (Westf) 03:02:00
-
Hülsmannsfeld, Marl (Westf) 03:03:00
-
Obersinsener Str., Marl (Westf) 03:04:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Gesamtschule, Marl (Westf) 03:34:00
-
Feuerwache Marl, Marl (Westf) 03:35:00
-
Herzlia-Allee, Marl (Westf) 03:36:00
-
Steinernkreuz, Marl (Westf) 03:38:00
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 03:38:00
-
Riedstr., Recklinghausen 03:39:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 03:40:00
-
Elper Str., Recklinghausen 03:41:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 03:43:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 03:44:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 03:44:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 03:45:00
-
Saalbau, Recklinghausen 03:46:00
-
Lohtor, Recklinghausen 03:48:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 03:49:00
Route:
-
Marl Mitte, Marl (Westf)
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 03:36:00
-
Marienhospital, Marl (Westf) 03:37:00
-
Schillerstr., Marl (Westf) 03:37:00
-
Matthias-Claudius-Str., Marl (Westf) 03:38:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 03:39:00
-
Lucas-Cranach-Str., Marl (Westf) 03:40:00
-
Wittebergweg, Marl (Westf) 03:41:00
-
Schmies, Marl (Westf) 03:42:00
-
Nachbarschulte, Dorsten 03:43:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Dorsten 03:44:00
-
Schleusenstr., Dorsten 03:45:00
-
Im Stadtsfeld, Dorsten 03:46:00
-
Johannesschule, Dorsten 03:47:00
-
Bochumer Str., Dorsten 03:47:00
-
Willy-Brandt-Ring, Dorsten 03:48:00
-
ZOB Hst.4, Dorsten 03:50:00