Haltestelle Habichtstr. in Marl (Landkreis Recklinghausen)
Spechtstrasse 40,
45772Marl (Landkreis Recklinghausen)
The next departure is direction Auf dem Acker, Marl (Westf).
Route:
-
Habichtstr., Marl (Westf)
-
Meisenstr., Marl (Westf) 16:52:00
-
Hamm Bahnhof, Marl (Westf) 16:53:00
-
Drosselstr., Marl (Westf) 16:54:00
-
Lerchenstr., Marl (Westf) 16:55:00
-
Falkenstr., Marl (Westf) 16:56:00
-
Schwalbenstr., Marl (Westf) 16:57:00
-
Auf dem Acker, Marl (Westf) 16:58:00
Route:
-
Habichtstr., Marl (Westf)
-
Am Bachufer, Marl (Westf) 17:05:00
-
Hermannstr., Marl (Westf) 17:05:00
-
Birkenstr., Marl (Westf) 17:06:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 17:08:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 17:08:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 17:10:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 17:11:00
-
Lehmbecker Pfad, Marl (Westf) 17:11:00
-
Wellerfeldweg, Marl (Westf) 17:12:00
-
Imenkampstr., Marl (Westf) 17:13:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 17:14:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 17:15:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 17:16:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 17:18:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 17:20:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 17:22:00
Route:
-
Habichtstr., Marl (Westf)
-
Meisenstr., Marl (Westf) 17:52:00
-
Hamm Bahnhof, Marl (Westf) 17:53:00
-
Drosselstr., Marl (Westf) 17:54:00
-
Lerchenstr., Marl (Westf) 17:55:00
-
Falkenstr., Marl (Westf) 17:56:00
-
Schwalbenstr., Marl (Westf) 17:57:00
-
Auf dem Acker, Marl (Westf) 17:58:00
Route:
-
Habichtstr., Marl (Westf)
-
Am Bachufer, Marl (Westf) 18:05:00
-
Hermannstr., Marl (Westf) 18:05:00
-
Birkenstr., Marl (Westf) 18:06:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 18:08:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 18:10:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 18:11:00
-
Lehmbecker Pfad, Marl (Westf) 18:11:00
-
Wellerfeldweg, Marl (Westf) 18:12:00
-
Imenkampstr., Marl (Westf) 18:13:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 18:14:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 18:15:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 18:16:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 18:18:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 18:20:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 18:22:00
Route:
-
Habichtstr., Marl (Westf)
-
Meisenstr., Marl (Westf) 18:52:00
-
Hamm Bahnhof, Marl (Westf) 18:53:00
-
Drosselstr., Marl (Westf) 18:54:00
-
Lerchenstr., Marl (Westf) 18:55:00
-
Falkenstr., Marl (Westf) 18:56:00
-
Schwalbenstr., Marl (Westf) 18:57:00
-
Auf dem Acker, Marl (Westf) 18:58:00
Route:
-
Habichtstr., Marl (Westf)
-
Am Bachufer, Marl (Westf) 19:05:00
-
Hermannstr., Marl (Westf) 19:05:00
-
Birkenstr., Marl (Westf) 19:06:00
-
Am Dicken Stein, Marl (Westf) 19:08:00
-
Marl Römerstr., Marl (Westf) 19:10:00
-
Paracelsus-Klinik, Marl (Westf) 19:11:00
-
Lehmbecker Pfad, Marl (Westf) 19:11:00
-
Wellerfeldweg, Marl (Westf) 19:12:00
-
Imenkampstr., Marl (Westf) 19:13:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 19:14:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 19:15:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 19:16:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 19:18:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 19:20:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 19:22:00