Haltestelle Zettlitz in Marktzeuln
Hauptstrasse 36,
96275Marktzeuln
The next departure is direction Bahnhof, Lichtenfels (Bayern).
Route:
-
Zettlitz, Marktzeuln
-
Ortsmitte, Marktzeuln 08:48:00
-
Lettenreuth Mitte, Michelau i. OFr. 08:50:00
-
Schwürbitz Ortsmitte, Michelau i. OFr. 08:52:00
-
Neuensee Berg, Michelau i. OFr. 08:54:00
-
Neuensee Dorfplatz, Michelau i. OFr. 08:56:00
-
Neuenseer Straße, Michelau i. OFr. 08:57:00
-
Siemensstraße, Michelau i. OFr. 08:58:00
-
Schneyer Straße, Michelau i. OFr. 08:59:00
-
Brunnen, Michelau i. OFr. 09:01:00
-
Grundschule, Lichtenfels (Bayern) 09:11:00
-
Marktplatz, Lichtenfels (Bayern) 09:13:00
-
Mainau/Wirtschaftsschule, Lichtenfels (Bayern) 09:15:00
-
Bahnhof, Lichtenfels (Bayern) 09:18:00
Route:
-
Zettlitz, Marktzeuln
-
Horb am Main, Marktzeuln 08:58:00
-
Neuses Hauptstr., Burgkunstadt 08:59:00
-
Weidnitz Ost, Burgkunstadt 09:00:00
-
Schönberg, Burgkunstadt 09:02:00
-
Zentrum, Burgkunstadt 09:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Burgkunstadt 09:04:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Altenkunstadt 09:06:00
-
Neue Mitte, Altenkunstadt 09:07:00
-
Grundschule, Altenkunstadt 09:08:00
-
Feuerwehrhaus, Altenkunstadt 09:09:00
-
Galgenberg, Altenkunstadt 09:10:00
-
Woffendorf Kapelle, Altenkunstadt 09:11:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 09:16:00
-
Baiersdorfer Str., Weismain 09:17:00
-
Kirchplatz, Weismain 09:19:00
Route:
-
Zettlitz, Marktzeuln
-
Ortsmitte, Marktzeuln 09:48:00
-
Lettenreuth Mitte, Michelau i. OFr. 09:50:00
-
Schwürbitz Ortsmitte, Michelau i. OFr. 09:52:00
-
Neuensee Berg, Michelau i. OFr. 09:54:00
-
Neuensee Dorfplatz, Michelau i. OFr. 09:56:00
-
Neuenseer Straße, Michelau i. OFr. 09:57:00
-
Siemensstraße, Michelau i. OFr. 09:58:00
-
Schneyer Straße, Michelau i. OFr. 09:59:00
-
Brunnen, Michelau i. OFr. 10:01:00
-
Grundschule, Lichtenfels (Bayern) 10:11:00
-
Marktplatz, Lichtenfels (Bayern) 10:13:00
-
Mainau/Wirtschaftsschule, Lichtenfels (Bayern) 10:15:00
-
Bahnhof, Lichtenfels (Bayern) 10:18:00
Route:
-
Zettlitz, Marktzeuln
-
Horb am Main, Marktzeuln 09:58:00
-
Neuses Hauptstr., Burgkunstadt 09:59:00
-
Weidnitz Ost, Burgkunstadt 10:00:00
-
Schönberg, Burgkunstadt 10:02:00
-
Zentrum, Burgkunstadt 10:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Burgkunstadt 10:04:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 10:05:00
-
Dr.-Friedrich-Baur-Str., Altenkunstadt 10:07:00
-
Neue Mitte, Altenkunstadt 10:08:00
-
Grundschule, Altenkunstadt 10:09:00
-
Feuerwehrhaus, Altenkunstadt 10:10:00
-
Galgenberg, Altenkunstadt 10:11:00
-
Woffendorf Kapelle, Altenkunstadt 10:12:00
-
Burgkunstadter Straße, Weismain 10:17:00
-
Kirchplatz, Weismain 10:18:00
-
Baiersdorfer Str., Weismain 10:20:00
-
Baiersdorf Mainecker Straße, Altenkunstadt 10:23:00
-
Prügel Ortsmitte, Altenkunstadt 10:25:00
-
Maineck, Altenkunstadt 10:27:00
Route:
-
Zettlitz, Marktzeuln
-
Ortsmitte, Marktzeuln 10:48:00
-
Lettenreuth Mitte, Michelau i. OFr. 10:50:00
-
Schwürbitz Ortsmitte, Michelau i. OFr. 10:52:00
-
Neuensee Berg, Michelau i. OFr. 10:54:00
-
Neuensee Dorfplatz, Michelau i. OFr. 10:56:00
-
Neuenseer Straße, Michelau i. OFr. 10:57:00
-
Siemensstraße, Michelau i. OFr. 10:58:00
-
Schneyer Straße, Michelau i. OFr. 10:59:00
-
Brunnen, Michelau i. OFr. 11:01:00
-
Grundschule, Lichtenfels (Bayern) 11:11:00
-
Marktplatz, Lichtenfels (Bayern) 11:13:00
-
Mainau/Wirtschaftsschule, Lichtenfels (Bayern) 11:15:00
-
Bahnhof, Lichtenfels (Bayern) 11:18:00
Route:
-
Zettlitz, Marktzeuln
-
Horb am Main, Marktzeuln 10:58:00
-
Neuses Hauptstr., Burgkunstadt 10:59:00
-
Weidnitz Ost, Burgkunstadt 11:00:00
-
Schönberg, Burgkunstadt 11:02:00
-
Zentrum, Burgkunstadt 11:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Burgkunstadt 11:04:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Altenkunstadt 11:06:00
-
Neue Mitte, Altenkunstadt 11:07:00
-
Grundschule, Altenkunstadt 11:08:00
-
Feuerwehrhaus, Altenkunstadt 11:09:00
-
Galgenberg, Altenkunstadt 11:10:00
-
Woffendorf Kapelle, Altenkunstadt 11:11:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 11:16:00
-
Baiersdorfer Str., Weismain 11:17:00
-
Kirchplatz, Weismain 11:19:00