Haltestelle Jean-Paul-Str. in Marktredwitz
Jean-Paul-Strasse 13,
95615Marktredwitz
The next departure is direction Bahnhof, Marktredwitz.
Route:
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 09:27:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:29:00
-
Kaufland, Marktredwitz 09:30:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 09:31:00
-
Moltkestraße/Bernadottestraße, Marktredwitz 09:33:00
-
Dörflas, Marktredwitz 09:34:00
-
Peter-Kolb-Straße, Marktredwitz 09:35:00
-
Schulwiese, Marktredwitz 09:37:00
-
Kupferhammerstraße, Marktredwitz 09:39:00
-
Ost/BFZ, Marktredwitz 09:41:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 09:43:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 09:45:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 09:47:00
-
Friedhof, Marktredwitz 09:49:00
-
Haager Weg, Marktredwitz 09:51:00
-
Rosenstraße, Marktredwitz 09:53:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 09:55:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 09:57:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:59:00
-
Markt, Marktredwitz 10:01:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 10:03:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 10:05:00
Route:
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz
-
Klinikum, Marktredwitz 09:50:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:55:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 10:00:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 10:02:00
Route:
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz
-
Klinikum, Marktredwitz 09:52:00
-
Putzenreuther Straße, Marktredwitz 09:54:00
-
Nansenstraße, Marktredwitz 09:56:00
-
Wegenerstraße, Marktredwitz 09:58:00
-
Coubertinstraße, Marktredwitz 10:00:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 10:01:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 10:02:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Marktredwitz 10:03:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 10:04:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 10:05:00
Route:
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 09:55:00
-
Nansenstraße, Marktredwitz 09:56:00
-
Wegenerstraße, Marktredwitz 09:57:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:59:00
Route:
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 10:06:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 10:07:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 10:08:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 10:12:00
-
Bad Alexandersbad Ort 10:15:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 10:17:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 10:20:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 10:21:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 10:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 10:25:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 10:27:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 10:29:00
-
Brücklas, Röslau 10:31:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 10:34:00
-
Marktplatz, Röslau 10:35:00
-
Schule, Röslau 10:36:00
-
Heibl, Röslau 10:37:00
-
Thusmühle, Röslau 10:38:00
-
Bödlas, Röslau 10:39:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 10:40:00
-
Franken, Weißenstadt 10:42:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 10:45:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 10:46:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 10:47:00
-
Poststraße, Weißenstadt 10:49:00
-
Kirche, Weißenstadt 10:50:00
-
Therme, Weißenstadt 10:53:00
Route:
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz
-
Waldstadion, Marktredwitz 10:14:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 10:17:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 10:18:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 10:19:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 10:19:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 10:20:00
-
Bad Alexandersbad Ort 10:23:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 10:24:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 10:25:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 10:26:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 10:27:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 10:29:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 10:30:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 10:31:00
-
Wunsiedel Ost 10:32:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 10:33:00
-
AOK, Wunsiedel 10:33:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 10:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 10:35:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 10:36:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 10:37:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 10:38:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 10:39:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 10:41:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 10:44:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 10:46:00
-
Furthammer, Wunsiedel 10:47:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 10:48:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 10:49:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 10:51:00
-
Kühlgrün, Tröstau 10:53:00
-
Vierst, Tröstau 10:55:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 10:57:00
-
Vordorf, Tröstau 10:59:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 11:00:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 11:00:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 11:02:00
-
Neuenhammer, Tröstau 11:03:00
-
Siedlung, Tröstau 11:05:00
-
Schule, Tröstau 11:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 11:07:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 11:07:00
-
Bergcafe, Tröstau 11:08:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 11:09:00
-
Reichenbach, Nagel 11:10:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 11:12:00
-
Wurmloh, Nagel 11:14:00
-
Mühlbühl, Nagel 11:15:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 11:16:00
-
Schule, Nagel 11:17:00
-
Post, Nagel 11:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 11:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 11:20:00
-
Lochbühl, Nagel 11:21:00
-
Hainberg, Nagel 11:22:00
-
Grünlas, Ebnath 11:24:00
-
Ebnath Ort 11:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 11:27:00
-
Neubrand, Brand 11:28:00
-
Brand Ort 11:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 11:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 11:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 11:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 11:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 11:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 11:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 11:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 11:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 11:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 11:37:00