Haltestelle Ronried in Marktoberdorf
Ellenrieder Strasse 1,
87616Marktoberdorf
The next departure is direction Schule, Nesselwang.
Route:
-
Ronried, Marktoberdorf
-
Schule, Wald (Ostallgäu) 13:36:00
-
Wetzlers, Wald (Ostallgäu) 13:38:00
-
Stechele, Wald (Ostallgäu) 13:39:00
-
Wies, Wald (Ostallgäu) 13:40:00
-
Hofen, Wald (Ostallgäu) 13:42:00
-
Wimberg Abzw. Barnstein, Wald (Ostallgäu) 13:43:00
-
Wimberg Häusern, Wald (Ostallgäu) 13:44:00
-
Klosterhof Haus Bacher, Wald (Ostallgäu) 13:45:00
-
Klosterhof Sennerei, Wald (Ostallgäu) 13:46:00
-
Holzleuten Abzw., Rückholz 13:48:00
-
Hauptstraße, Rückholz 13:50:00
-
Abzw. Hollen, Rückholz 13:51:00
-
Abzw. Höhen, Rückholz 13:52:00
-
Lachen, Nesselwang 13:55:00
-
Niederhöfen Abzw., Nesselwang 13:56:00
-
Zillhalde, Nesselwang 13:57:00
-
Lagerhaus, Nesselwang 13:58:00
-
Schule, Nesselwang 13:59:00
Route:
-
Ronried, Marktoberdorf
-
Leuterschach, Marktoberdorf 14:20:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 14:23:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 14:24:00
-
AOK, Marktoberdorf 14:25:00
-
Bahnhof, Marktoberdorf 14:27:00
Route:
-
Ronried, Marktoberdorf
-
Schule, Wald (Ostallgäu) 16:46:00
-
Wetzlers, Wald (Ostallgäu) 16:48:00
-
Stechele, Wald (Ostallgäu) 16:49:00
-
Wies, Wald (Ostallgäu) 16:50:00
-
Hofen, Wald (Ostallgäu) 16:52:00
-
Wimberg Abzw. Barnstein, Wald (Ostallgäu) 16:53:00
-
Wimberg Häusern, Wald (Ostallgäu) 16:54:00
-
Klosterhof Haus Bacher, Wald (Ostallgäu) 16:55:00
-
Klosterhof Sennerei, Wald (Ostallgäu) 16:56:00
-
Holzleuten Abzw., Rückholz 16:58:00
-
Hauptstraße, Rückholz 17:00:00
-
Abzw. Hollen, Rückholz 17:01:00
-
Abzw. Höhen, Rückholz 17:02:00
-
Lachen, Nesselwang 17:05:00
-
Niederhöfen Abzw., Nesselwang 17:06:00
-
Zillhalde, Nesselwang 17:07:00
-
Lagerhaus, Nesselwang 17:08:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 17:09:00
Route:
-
Ronried, Marktoberdorf
-
Sparkasse, Wald (Ostallgäu) 17:35:00
-
Barnstein Abzw. Görisried, Wald (Ostallgäu) 17:39:00
-
Siedlung, Görisried 17:43:00
-
Ortsmitte, Görisried 17:44:00
Route:
-
Ronried, Marktoberdorf
-
Leuterschach, Marktoberdorf 17:35:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 17:38:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 17:39:00
-
AOK, Marktoberdorf 17:40:00
-
Bahnhof, Marktoberdorf 17:42:00
Route:
-
Ronried, Marktoberdorf
-
Schule, Wald (Ostallgäu) 18:30:00
-
Wetzlers, Wald (Ostallgäu) 18:32:00
-
Stechele, Wald (Ostallgäu) 18:33:00
-
Wies, Wald (Ostallgäu) 18:34:00
-
Hofen, Wald (Ostallgäu) 18:36:00
-
Wimberg Abzw. Barnstein, Wald (Ostallgäu) 18:37:00
-
Wimberg Häusern, Wald (Ostallgäu) 18:38:00
-
Klosterhof Haus Bacher, Wald (Ostallgäu) 18:39:00
-
Klosterhof Sennerei, Wald (Ostallgäu) 18:40:00
-
Holzleuten Abzw., Rückholz 18:42:00
-
Hauptstraße, Rückholz 18:44:00
-
Abzw. Hollen, Rückholz 18:45:00
-
Abzw. Höhen, Rückholz 18:46:00
-
Lachen, Nesselwang 18:49:00
-
Niederhöfen Abzw., Nesselwang 18:50:00
-
Zillhalde, Nesselwang 18:51:00
-
Lagerhaus, Nesselwang 18:52:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 18:53:00