Haltestelle Marktoberdorf Bahnhof in Marktoberdorf
Mühlbichel 24,
87616Marktoberdorf
The next departure is direction Schulzentrum, Marktoberdorf.
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
Don-Bosco-Schule, Marktoberdorf 13:01:00
-
Schulzentrum, Marktoberdorf 13:05:00
-
Kohlhunden, Marktoberdorf 13:09:00
-
Balteratsried Kühmoos, Marktoberdorf 13:10:00
-
Balteratsried Abzw. Hummeratsried, Marktoberdorf 13:11:00
-
Balteratsried Abzw., Marktoberdorf 13:12:00
-
Sulzschneid Schmiedswies, Marktoberdorf 13:13:00
-
Sulzschneid, Marktoberdorf 13:15:00
-
Weißen, Marktoberdorf 13:18:00
-
Rieder Schule, Marktoberdorf 13:20:00
-
Rieder B16, Marktoberdorf 13:21:00
-
Schulzentrum, Marktoberdorf 13:30:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
Don-Bosco-Schule, Marktoberdorf 13:03:00
-
Schulzentrum, Marktoberdorf 13:06:00
-
AOK, Marktoberdorf 13:09:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 13:10:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 13:11:00
-
Thalhofen Berg, Marktoberdorf 13:12:00
-
Geisenried Pfarrgasse, Marktoberdorf 13:15:00
-
Geisenried Fichtl, Marktoberdorf 13:17:00
-
Kirche, Unterthingau 13:22:00
-
Unterthingau West 13:23:00
-
Jägermühle, Unterthingau 13:25:00
-
Kraftisried Abzw. 13:26:00
-
Tierkörperverwertung, Kraftisried 13:27:00
-
Vogelwirth, Kraftisried 13:28:00
-
Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried 13:29:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
Landratsamt, Marktoberdorf 13:04:00
-
Dr.-Geiger-Straße, Marktoberdorf 13:05:00
-
Schwabenstraße, Marktoberdorf 13:07:00
-
Moosstraße, Marktoberdorf 13:08:00
-
Hörmanshofen Stegmühle, Biessenhofen 13:13:00
-
Bahnhof, Biessenhofen 13:15:00
-
Biessenhofen Nord 13:17:00
-
Falkensteinweg, Kaufbeuren 13:19:00
-
Weiherweg, Kaufbeuren 13:20:00
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 13:22:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 13:25:00
Route:
-
Marktoberdorf
-
Ebenhofen 13:08:00
-
Biessenhofen 13:11:00
-
Kaufbeuren 13:16:00
-
Buchloe 13:31:00
-
Kaufering 13:42:00
-
Geltendorf 13:50:00
-
München-Pasing 14:13:00
-
München Hbf Gl.27-36 14:20:00
Route:
-
Marktoberdorf
-
Marktoberdorf Schule 13:07:00
-
Leuterschach 13:12:00
-
Lengenwang 13:20:00
-
Seeg 13:26:00
-
Weizern-Hopferau 13:34:00
-
Füssen 13:46:00
Route:
-
Bahnhof, Marktoberdorf
-
AOK, Marktoberdorf 13:18:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 13:19:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 13:20:00
-
Thalhofen Hörtnagel, Marktoberdorf 13:21:00
-
Hattenhofen, Marktoberdorf 13:24:00
-
Thalhofen Gewerbegebiet West, Marktoberdorf 13:26:00
-
Geisenried Pfarrgasse, Marktoberdorf 13:28:00
-
Geisenried Fichtl, Marktoberdorf 13:30:00
-
Kirche, Unterthingau 13:32:00
-
Unterthingau West 13:33:00
-
Reinhardsried, Unterthingau 13:35:00
-
Ortsmitte, Kraftisried 13:38:00
-
Kraftisried Nord 13:39:00
-
Westerried, Kraftisried 13:40:00
-
Kipfenberg, Unterthingau 13:41:00
-
Schotten, Unterthingau 13:42:00
-
Albrechts, Günzach 13:43:00
-
Autenried, Günzach 13:44:00
-
Gasthof Hirsch, Günzach 13:45:00
-
Gemeindeamt, Günzach 13:48:00
-
Thalerweg, Günzach 13:49:00
-
Rohr, Günzach 13:50:00
-
Oberer Markt, Obergünzburg 13:52:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 13:54:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 13:56:00
-
Sportplatz, Obergünzburg 13:58:00