Haltestelle Ottmarshart in Markt Indersdorf
Ottmarshart 2,
85229Markt Indersdorf
The next departure is direction Niederroth, Am Bahnhof.
Route:
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 07:02:00
-
Niederroth Schulmeisterberg, Markt Indersdorf 07:04:00
-
Niederroth Schule, Markt Indersdorf 07:05:00
-
Niederroth Am Bahnhof, Markt Indersdorf 07:06:00
Route:
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf
-
Lorenz-Braren-Straße, Markt Indersdorf 07:34:00
-
Industriestraße, Markt Indersdorf 07:35:00
-
Hafnerstraße, Markt Indersdorf 07:36:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Markt Indersdorf 07:37:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 07:40:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 07:43:00
-
Schule, Markt Indersdorf 07:47:00
Route:
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 12:32:00
-
Niederroth Schulmeisterberg, Markt Indersdorf 12:34:00
-
Niederroth Am Bahnhof, Markt Indersdorf 12:35:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 12:38:00
Route:
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 13:29:00
-
Niederroth Schulmeisterberg, Markt Indersdorf 13:31:00
-
Niederroth Schule, Markt Indersdorf 13:32:00
-
Niederroth Am Bahnhof, Markt Indersdorf 13:33:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 13:36:00
Route:
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 14:02:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 14:03:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 14:04:00
-
Unterer, Markt Indersdorf 14:05:00
-
Ahornstraße, Markt Indersdorf 14:06:00
-
Glonn Emmeranstraße, Markt Indersdorf 14:08:00
-
Erlbachbrücke, Weichs 14:10:00
-
Schulstraße, Weichs 14:11:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weichs 14:12:00
-
Ringstraße, Weichs 14:13:00
-
Ebersbach Maibaum, Weichs 14:14:00
-
Ebersbach Seniorenwohnpark, Weichs 14:15:00
-
Wasenhof Abzw., Petershausen 14:17:00
-
Ziegelberg, Petershausen 14:18:00
-
Westring, Petershausen 14:20:00
-
Schule, Petershausen 14:22:00
-
Petershausen (S) Ost 14:25:00
-
Marbacher Straße, Petershausen 14:32:00
-
Göppertshausen, Petershausen 14:34:00
-
Mittermarbach Ortsstraße, Petershausen 14:36:00
-
Obermarbach, Petershausen 14:40:00
Route:
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 15:40:00
-
Niederroth Schulmeisterberg, Markt Indersdorf 15:43:00
-
Niederroth Schule, Markt Indersdorf 15:45:00
-
Niederroth Am Bahnhof, Markt Indersdorf 15:46:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 15:49:00