Haltestelle Unterriexingen Hauptstraße in Markgröningen
Hauptstrasse 36,
71706Markgröningen
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 05:08:00
-
Haus Frank, Markgröningen 05:13:00
-
Festplatz, Markgröningen 05:14:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 05:15:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 05:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 05:19:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 05:20:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 05:22:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 05:23:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 05:25:00
-
Weinstraße, Asperg 05:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:29:00
-
Bahnhof, Asperg 05:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 05:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 05:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 05:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 05:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:54:00
Route:
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 05:38:00
-
Haus Frank, Markgröningen 05:43:00
-
Festplatz, Markgröningen 05:44:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 05:45:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 05:48:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 05:49:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 05:50:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 05:52:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 05:53:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 05:55:00
-
Weinstraße, Asperg 05:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:59:00
-
Bahnhof, Asperg 06:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 06:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 06:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 06:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 06:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 06:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:24:00
Route:
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 05:45:00
Route:
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen
-
Untermberg Am Türmle, Bietigheim-Bissingen 05:53:00
-
Untermberg Enzstraße, Bietigheim-Bissingen 05:53:00
-
Untermberg Bissinger Straße, Bietigheim-Bissingen 05:54:00
-
Bissingen Rathaus, Bietigheim-Bissingen 05:58:00
-
Bissingen Gerokstraße, Bietigheim-Bissingen 05:59:00
-
Bissingen Kelterstraße, Bietigheim-Bissingen 06:00:00
-
Bissingen Zahnklinik, Bietigheim-Bissingen 06:01:00
-
Bissingen Schubartstraße, Bietigheim-Bissingen 06:02:00
-
Bissingen Grotzstraße (Friedhof), Bietigheim-Bissi 06:03:00
-
Bissingen Grotzstraße, Bietigheim-Bissingen 06:04:00
-
Bissingen Waldschule, Bietigheim-Bissingen 06:06:00
-
Bissingen Panoramastraße, Bietigheim-Bissingen 06:07:00
-
Bissingen Borsigstraße, Bietigheim-Bissingen 06:08:00
-
Bietigheim Bahnhof/ZOB, Bietigheim-Bissingen 06:14:00
Route:
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 06:08:00
-
Haus Frank, Markgröningen 06:13:00
-
Festplatz, Markgröningen 06:14:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 06:15:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 06:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 06:19:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 06:20:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 06:22:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 06:23:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 06:25:00
-
Weinstraße, Asperg 06:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 06:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 06:29:00
-
Bahnhof, Asperg 06:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 06:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 06:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 06:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 06:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 06:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
Route:
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 06:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 06:17:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 06:25:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 06:26:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 06:27:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 06:28:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 06:33:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 06:35:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 06:41:00