Haltestelle Pappelweg in Markgröningen
auf Hart ,
71706Markgröningen
The next departure is direction Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar.
Route:
-
Pappelweg, Markgröningen
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 17:04:00
-
Markgröningen Mitte/Helenenstraße 17:05:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 17:06:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 17:07:00
-
Sträßle, Markgröningen 17:08:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 17:09:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 17:11:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 17:13:00
-
Hirschgartenweg, Möglingen 17:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 17:15:00
-
Im Bornrain, Möglingen 17:16:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 17:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 17:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 17:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 17:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 17:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 17:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 17:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 17:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 17:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 17:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 17:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 17:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 17:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 17:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 17:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 17:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 17:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 17:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 17:55:00
Route:
-
Pappelweg, Markgröningen
-
Rebsteige, Markgröningen 18:57:00
Route:
-
Pappelweg, Markgröningen
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 19:04:00
-
Markgröningen Mitte/Helenenstraße 19:05:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 19:06:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 19:07:00
-
Sträßle, Markgröningen 19:08:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 19:09:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 19:11:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 19:13:00
-
Hirschgartenweg, Möglingen 19:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 19:15:00
-
Im Bornrain, Möglingen 19:16:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 19:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 19:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 19:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 19:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 19:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 19:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 19:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 19:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 19:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 19:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 19:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 19:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 19:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 19:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 19:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 19:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 19:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 19:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 19:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 19:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 19:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 19:55:00
Route:
-
Pappelweg, Markgröningen
-
Rebsteige, Markgröningen 20:57:00
Route:
-
Pappelweg, Markgröningen
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 21:04:00
-
Markgröningen Mitte/Helenenstraße 21:05:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 21:06:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 21:07:00
-
Sträßle, Markgröningen 21:08:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 21:09:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 21:11:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 21:13:00
-
Hirschgartenweg, Möglingen 21:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 21:15:00
-
Im Bornrain, Möglingen 21:16:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 21:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 21:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 21:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 21:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 21:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 21:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 21:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 21:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 21:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 21:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 21:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 21:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 21:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 21:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 21:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 21:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 21:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 21:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 21:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 21:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 21:55:00
Route:
-
Pappelweg, Markgröningen
-
Rebsteige, Markgröningen 22:57:00