Haltestelle Münchinger Straße in Markgröningen
Münchinger Strasse 14,
71706Markgröningen
The next departure is direction Rebsteige, Markgröningen.
Route:
-
Münchinger Straße, Markgröningen
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 17:28:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 17:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 17:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 17:36:00
Route:
-
Münchinger Straße, Markgröningen
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 17:29:00
-
Sträßle, Markgröningen 17:30:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 17:31:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 17:33:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 17:37:00
-
Hirschgartenweg, Möglingen 17:40:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 17:41:00
-
Im Bornrain, Möglingen 17:42:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 17:43:00
-
Löscher Ost, Möglingen 17:44:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 17:46:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 17:47:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:48:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 17:49:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:50:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 17:51:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 17:52:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:03:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 18:07:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 18:08:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 18:11:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:13:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:14:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:15:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 18:16:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 18:17:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 18:18:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 18:22:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 18:24:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 18:25:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 18:27:00
Route:
-
Münchinger Straße, Markgröningen
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 17:33:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 17:34:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 17:35:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 17:37:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 17:38:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 17:40:00
-
Weinstraße, Asperg 17:41:00
-
Stadtmitte, Asperg 17:42:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 17:44:00
-
Bahnhof, Asperg 17:50:00
Route:
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 17:33:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 17:34:00
-
Haus Frank, Markgröningen 17:36:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 17:40:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 17:41:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 17:42:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 17:47:00
Route:
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße
-
Münchinger Straße, Markgröningen 17:50:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 17:53:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 17:54:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 17:55:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 17:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 17:57:00
-
Schwieberdingen Mitte 17:59:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 18:03:00
Route:
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 17:49:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 17:50:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 17:52:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 17:53:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 17:55:00
-
Weinstraße, Asperg 17:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 17:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 17:59:00
-
Bahnhof, Asperg 18:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 18:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 18:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 18:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 18:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 18:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:22:00