Haltestelle Markgröninger Straße in Markgröningen
L1138 ,
71706Markgröningen
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 09:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 09:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:59:00
-
Bahnhof, Asperg 10:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 10:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 10:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 10:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 10:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 10:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:22:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Am Wasserturm, Markgröningen 09:57:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 09:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 10:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 10:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 10:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 10:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 10:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 10:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 10:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 10:17:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 10:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 10:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 10:29:00
-
Bahnhof, Asperg 10:35:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Am Wasserturm, Markgröningen 10:27:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 10:28:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 10:30:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:31:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:32:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 10:35:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 10:38:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 10:39:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 10:40:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 10:41:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 10:42:00
-
Schwieberdingen Mitte 10:44:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 10:48:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Weinstraße, Asperg 10:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 10:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 10:59:00
-
Bahnhof, Asperg 11:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 11:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 11:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 11:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 11:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:22:00
Route:
-
Markgröninger Straße, Asperg
-
Am Wasserturm, Markgröningen 10:57:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 10:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 11:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 11:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 11:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 11:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 11:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 11:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 11:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 11:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 11:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 11:17:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 11:25:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 11:26:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 11:27:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 11:28:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 11:33:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 11:35:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 11:41:00