Haltestelle Markgröningen Mitte in Markgröningen
Bahnhofstrasse 14,
71706Markgröningen
The next departure is direction Bahnhof, Schwieberdingen.
Route:
-
Münchinger Straße, Markgröningen
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 19:23:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 19:24:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 19:25:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 19:26:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 19:27:00
-
Schwieberdingen Mitte 19:29:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 19:33:00
Route:
-
Markgröningen Mitte/Helenenstraße
-
Münchinger Straße, Markgröningen 19:28:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 19:29:00
-
Sträßle, Markgröningen 19:30:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 19:31:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 19:33:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 19:37:00
-
Hirschgartenweg, Möglingen 19:40:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 19:41:00
-
Im Bornrain, Möglingen 19:42:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 19:43:00
-
Löscher Ost, Möglingen 19:44:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 19:46:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 19:47:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:48:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:49:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:50:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 19:51:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 19:52:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:59:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:03:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 20:07:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 20:08:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 20:09:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 20:11:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:13:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:14:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:15:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 20:16:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 20:17:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 20:18:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 20:22:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 20:24:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 20:25:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 20:27:00
Route:
-
Münchinger Straße, Markgröningen
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 19:28:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 19:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 19:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 19:36:00
Route:
-
Markgröningen Mitte/Volksbank
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 19:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 19:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 19:36:00
Route:
-
Münchinger Straße, Markgröningen
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 19:29:00
-
Sträßle, Markgröningen 19:30:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 19:31:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 19:33:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 19:37:00
-
Hirschgartenweg, Möglingen 19:40:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 19:41:00
-
Im Bornrain, Möglingen 19:42:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 19:43:00
-
Löscher Ost, Möglingen 19:44:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 19:46:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 19:47:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:48:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:49:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:50:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 19:51:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 19:52:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:59:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:03:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 20:07:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 20:08:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 20:09:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 20:11:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:13:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:14:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:15:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 20:16:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 20:17:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 20:18:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 20:22:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 20:24:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 20:25:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 20:27:00
Route:
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 19:33:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 19:34:00
-
Haus Frank, Markgröningen 19:36:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 19:40:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 19:41:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 19:42:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 19:47:00