Haltestelle Haus Frank in Markgröningen
an der Bracke 1,
71706Markgröningen
The next departure is direction Großsachsenheim, Sachsenheim.
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 16:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 16:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 16:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 16:17:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 16:25:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 16:26:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 16:27:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 16:28:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 16:33:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 16:35:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 16:41:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 16:14:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 16:15:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 16:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 16:19:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 16:20:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 16:22:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 16:23:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 16:25:00
-
Weinstraße, Asperg 16:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 16:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 16:29:00
-
Bahnhof, Asperg 16:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 16:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 16:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 16:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 16:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:52:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 16:40:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 16:41:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 16:42:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 16:47:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 16:44:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 16:45:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 16:48:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 16:49:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 16:50:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 16:52:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 16:53:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 16:55:00
-
Weinstraße, Asperg 16:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 16:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 16:59:00
-
Bahnhof, Asperg 17:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 17:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 17:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 17:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 17:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:22:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 17:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 17:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 17:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 17:17:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 17:25:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 17:26:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 17:27:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 17:28:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 17:33:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 17:35:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 17:41:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 17:14:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 17:15:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 17:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 17:19:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 17:20:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 17:22:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 17:23:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 17:25:00
-
Weinstraße, Asperg 17:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 17:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 17:29:00
-
Bahnhof, Asperg 17:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 17:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 17:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 17:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 17:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 17:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:52:00