Haltestelle Haus Frank in Markgröningen
an der Bracke 1,
71706Markgröningen
The next departure is direction Bahnhof, Asperg.
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 09:49:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 09:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 09:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 09:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 09:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 09:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 09:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 10:00:00
-
Weinstraße, Asperg 10:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 10:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 10:04:00
-
Bahnhof, Asperg 10:06:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 10:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 10:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 10:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 10:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 10:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 10:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 10:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 10:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 10:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 10:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 10:26:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 10:49:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 10:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 10:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 10:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 10:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 11:00:00
-
Weinstraße, Asperg 11:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:04:00
-
Bahnhof, Asperg 11:06:00
-
Lehenbrücke, Asperg 11:09:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 11:11:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 11:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 11:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 11:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 11:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 11:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 11:14:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 11:49:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 11:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 11:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 11:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 11:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 11:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 11:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 12:00:00
-
Weinstraße, Asperg 12:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 12:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 12:04:00
-
Bahnhof, Asperg 12:06:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 12:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 12:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 12:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 12:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 12:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 12:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 12:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 12:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 12:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 12:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 12:26:00