Haltestelle Haus Frank in Markgröningen
an der Bracke 1,
71706Markgröningen
The next departure is direction Bahnhof, Asperg.
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 13:49:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 13:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 13:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 13:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 13:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 13:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 13:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 14:00:00
-
Weinstraße, Asperg 14:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 14:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 14:04:00
-
Bahnhof, Asperg 14:06:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 14:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 14:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 14:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 14:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 14:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 14:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 14:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 14:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 14:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 14:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 14:26:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 14:49:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 14:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 14:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 14:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 14:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 14:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 14:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 15:00:00
-
Weinstraße, Asperg 15:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 15:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 15:04:00
-
Bahnhof, Asperg 15:06:00
-
Lehenbrücke, Asperg 15:09:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 15:11:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 15:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 15:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 15:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:23:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 15:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 15:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 15:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 15:14:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Festplatz, Markgröningen 15:49:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 15:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 15:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 15:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 15:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 15:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 15:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 16:00:00
-
Weinstraße, Asperg 16:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 16:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 16:04:00
-
Bahnhof, Asperg 16:06:00
Route:
-
Haus Frank, Markgröningen
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 16:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 16:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 16:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 16:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 16:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 16:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 16:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 16:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 16:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 16:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 16:26:00