Haltestelle Festplatz in Markgröningen
Paulinenstrasse 60,
71706Markgröningen
The next departure is direction Bahnhof, Asperg.
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 05:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 05:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 05:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 05:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 05:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 05:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 06:00:00
-
Weinstraße, Asperg 06:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 06:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 06:04:00
-
Bahnhof, Asperg 06:06:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 06:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 06:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 06:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 06:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 06:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 06:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 07:00:00
-
Weinstraße, Asperg 07:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 07:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:04:00
-
Bahnhof, Asperg 07:06:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 07:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 07:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 07:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 07:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 07:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 07:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 08:00:00
-
Weinstraße, Asperg 08:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 08:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 08:04:00
-
Bahnhof, Asperg 08:06:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 08:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 08:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 08:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 08:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 08:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 08:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 09:00:00
-
Weinstraße, Asperg 09:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 09:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:04:00
-
Bahnhof, Asperg 09:06:00
-
Lehenbrücke, Asperg 09:09:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 09:11:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 09:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 09:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 09:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:23:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 09:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 09:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 09:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 09:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 09:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 09:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 10:00:00
-
Weinstraße, Asperg 10:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 10:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 10:04:00
-
Bahnhof, Asperg 10:06:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 10:50:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:53:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:54:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 10:55:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 10:57:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 10:58:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 11:00:00
-
Weinstraße, Asperg 11:01:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:02:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:04:00
-
Bahnhof, Asperg 11:06:00
-
Lehenbrücke, Asperg 11:09:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 11:11:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 11:14:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 11:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:23:00