Haltestelle Festplatz in Markgröningen
Paulinenstrasse 60,
71706Markgröningen
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 05:15:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 05:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 05:19:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 05:20:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 05:22:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 05:23:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 05:25:00
-
Weinstraße, Asperg 05:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:29:00
-
Bahnhof, Asperg 05:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 05:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 05:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 05:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 05:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:54:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 05:45:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 05:48:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 05:49:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 05:50:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 05:52:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 05:53:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 05:55:00
-
Weinstraße, Asperg 05:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:59:00
-
Bahnhof, Asperg 06:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 06:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 06:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 06:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 06:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 06:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:24:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 06:15:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 06:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 06:19:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 06:20:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 06:22:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 06:23:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 06:25:00
-
Weinstraße, Asperg 06:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 06:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 06:29:00
-
Bahnhof, Asperg 06:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 06:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 06:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 06:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 06:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 06:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 06:45:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 06:48:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 06:49:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 06:50:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 06:52:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 06:53:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 06:55:00
-
Weinstraße, Asperg 06:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 06:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 06:59:00
-
Bahnhof, Asperg 07:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 07:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 07:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 07:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 07:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 07:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:24:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 07:15:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 07:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 07:19:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 07:20:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 07:22:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 07:23:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 07:25:00
-
Weinstraße, Asperg 07:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 07:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:29:00
-
Bahnhof, Asperg 07:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 07:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 07:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 07:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 07:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 07:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:54:00
Route:
-
Festplatz, Markgröningen
-
Heyd-Schule, Markgröningen 07:45:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 07:48:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 07:49:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 07:50:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 07:52:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 07:53:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 07:55:00
-
Weinstraße, Asperg 07:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 07:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:59:00
-
Bahnhof, Asperg 08:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 08:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 08:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 08:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 08:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 08:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 08:24:00