Haltestelle Behindertenheim in Markgröningen
Asperger Strasse 51,
71706Markgröningen
The next departure is direction Bahnhof, Asperg.
Route:
-
Am Wasserturm, Markgröningen
-
Markgröninger Straße, Asperg 04:55:00
-
Weinstraße, Asperg 04:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 04:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 04:59:00
-
Bahnhof, Asperg 05:05:00
Route:
-
Am Wasserturm, Markgröningen
-
Markgröninger Straße, Asperg 05:25:00
-
Weinstraße, Asperg 05:26:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:27:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:29:00
-
Bahnhof, Asperg 05:31:00
-
Lehenbrücke, Asperg 05:36:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 05:37:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 05:42:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:46:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 05:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:54:00
Route:
-
Am Wasserturm, Markgröningen
-
Klinik/Schule, Markgröningen 05:27:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 05:29:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 05:30:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 05:31:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 05:33:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 05:35:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 05:36:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 05:37:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 05:38:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 05:39:00
-
Schwieberdingen Mitte 05:40:00
-
Bahnhof, Schwieberdingen 05:42:00
Route:
-
Am Wasserturm, Markgröningen
-
Markgröninger Straße, Asperg 05:40:00
-
Weinstraße, Asperg 05:41:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:42:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:44:00
-
Bahnhof, Asperg 05:50:00
Route:
-
Am Wasserturm, Markgröningen
-
Markgröninger Straße, Asperg 05:55:00
-
Weinstraße, Asperg 05:56:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:57:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:59:00
-
Bahnhof, Asperg 06:01:00
-
Lehenbrücke, Asperg 06:06:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 06:07:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:09:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 06:12:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:13:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 06:15:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:16:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 06:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:24:00
Route:
-
Am Wasserturm, Markgröningen
-
Klinik/Schule, Markgröningen 05:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 06:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 06:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 06:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 06:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 06:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 06:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 06:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 06:11:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 06:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 06:17:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 06:25:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 06:26:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 06:27:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 06:28:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 06:33:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 06:35:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 06:41:00