Haltestelle Marbach am Neckar Krankenhaus in Marbach am Neckar
Cottaplatz ,
71672Marbach am Neckar
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar
-
Blattert, Murr 16:16:00
-
Ortsmitte, Murr 16:17:00
-
Hardtlinde, Murr 16:18:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 16:20:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 16:21:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 16:22:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 16:23:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 16:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 16:28:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 16:30:00
-
Kelter, Großbottwar 16:31:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 16:32:00
-
Sauserhof, Großbottwar 16:33:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 16:34:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 16:36:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 16:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 16:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 16:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 16:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 16:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:49:00
Route:
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 16:19:00
Route:
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar
-
Blattert, Murr 16:46:00
-
Ortsmitte, Murr 16:47:00
-
Hardtlinde, Murr 16:48:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 16:50:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 16:51:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 16:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 16:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 16:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 16:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:00:00
-
Kelter, Großbottwar 17:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 17:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 17:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 17:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 17:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 17:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 17:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 17:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 17:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 17:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:19:00
Route:
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 16:49:00
Route:
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar
-
Blattert, Murr 17:16:00
-
Ortsmitte, Murr 17:17:00
-
Hardtlinde, Murr 17:18:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 17:20:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 17:21:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 17:22:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 17:23:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 17:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:28:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:30:00
-
Kelter, Großbottwar 17:31:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 17:32:00
-
Sauserhof, Großbottwar 17:33:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 17:34:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 17:36:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 17:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 17:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 17:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 17:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 17:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:49:00
Route:
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 17:19:00