Haltestelle Ziethenstraße in Mannheim
Am Aubuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:21:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:22:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 22:23:00
-
Vogelstang West, Mannheim 22:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:26:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 22:27:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:28:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 22:22:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 22:23:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 22:24:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 22:25:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 22:27:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:38:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:38:00
Route:
-
Feudenheim Andreas-Hofer-Straße, Mannheim
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 22:31:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 22:32:00
-
Feudenheim Kreuz, Mannheim 22:33:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 22:34:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 22:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 22:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 22:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 22:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 22:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 22:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 22:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 22:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 22:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 22:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 22:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 22:59:00