Haltestelle Ziethenstraße in Mannheim
Am Aubuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Neckarau West, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 12:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 12:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 12:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 12:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 12:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 12:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 12:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 12:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 12:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 12:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 12:39:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:19:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:21:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:22:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:24:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:25:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:26:00
-
Nationaltheater, Mannheim 12:27:00
-
Rosengarten, Mannheim 12:29:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:31:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:32:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:34:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:35:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:37:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 12:38:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 12:39:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:42:00
-
Neumarkt, Mannheim 12:44:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 12:46:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:47:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 12:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 12:21:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 12:22:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 12:23:00
-
Vogelstang West, Mannheim 12:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 12:26:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 12:27:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 12:28:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 12:22:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 12:23:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 12:24:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 12:25:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 12:27:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 12:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 12:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 12:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:38:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 12:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 12:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:38:00