Haltestelle Ziethenstraße in Mannheim
Am Aubuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 12:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 12:41:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 12:42:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 12:43:00
-
Vogelstang West, Mannheim 12:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 12:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 12:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 12:48:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:59:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:01:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:02:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:04:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:05:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:06:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:07:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:09:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:11:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:12:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:14:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:15:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:17:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 13:18:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 13:19:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:22:00
-
Neumarkt, Mannheim 13:24:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 13:26:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 13:27:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:01:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:02:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 13:03:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:05:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:06:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:07:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:08:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 13:02:00
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 13:03:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 13:04:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 13:05:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:07:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:18:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:18:00