Haltestelle Werderstraße in Mannheim
Werderstrasse ,
68165Mannheim
The next departure is direction Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein.
Route:
-
Werderstraße, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:37:00
-
Universität, Mannheim 07:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 07:42:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 07:46:00
-
Rheinstraße, Mannheim 07:47:00
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein 07:50:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 07:54:00
Route:
-
Werderstraße, Mannheim
-
Pestalozzischule, Mannheim 07:54:00
-
Weberstraße, Mannheim 07:55:00
-
Planetarium, Mannheim 07:56:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 07:57:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 07:58:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 07:59:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 08:00:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 08:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 08:02:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 08:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 08:04:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 08:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 08:06:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 08:09:00
Route:
-
Werderstraße, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:07:00
-
Universität, Mannheim 08:09:00
-
Paradeplatz, Mannheim 08:12:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 08:16:00
-
Rheinstraße, Mannheim 08:17:00
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein 08:20:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 08:24:00
Route:
-
Werderstraße, Mannheim
-
Tattersall, Mannheim 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:24:00
-
Universität, Mannheim 08:26:00
-
Schloss, Mannheim 08:27:00
-
Paradeplatz, Mannheim 08:29:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 08:30:00
-
Rheinstraße, Mannheim 08:31:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 08:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 08:38:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 08:41:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 08:42:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 08:45:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 08:47:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 08:55:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 08:57:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 09:00:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 09:02:00
-
Bahnhof, Maxdorf 09:06:00
-
Maxdorf Süd 09:07:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 09:09:00
-
Ellerstadt Ost 09:12:00
-
Ellerstadt West 09:13:00
-
Bahnhof, Gönnheim 09:16:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 09:17:00
-
Bad Dürkheim Ost 09:22:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 09:25:00
Route:
-
Werderstraße, Mannheim
-
Pestalozzischule, Mannheim 08:24:00
-
Weberstraße, Mannheim 08:25:00
-
Planetarium, Mannheim 08:26:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 08:28:00
-
Fahrlach, Mannheim 08:29:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 08:30:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 08:31:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 08:32:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 08:33:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 08:34:00
Route:
-
Werderstraße, Mannheim
-
Pestalozzischule, Mannheim 08:24:00
-
Weberstraße, Mannheim 08:25:00
-
Planetarium, Mannheim 08:26:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 08:27:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 08:28:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 08:29:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 08:30:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 08:31:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 08:32:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 08:33:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 08:34:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 08:35:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 08:36:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 08:39:00