Haltestelle Wallstadtschule in Mannheim
Römerstraße 32,
68259Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 20:26:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 20:30:00
Route:
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 20:36:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 20:39:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 20:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 20:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 20:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 20:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 20:46:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 20:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 20:54:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 20:55:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 20:56:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 20:57:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 20:58:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 20:59:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 21:02:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 20:40:00
-
Vogelstang West, Mannheim 20:42:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 20:43:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 20:45:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 20:46:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 20:47:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 20:49:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 20:51:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 20:52:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 20:53:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 20:54:00
-
Nationaltheater, Mannheim 20:55:00
-
Rosengarten, Mannheim 20:57:00
-
Kunsthalle, Mannheim 20:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:01:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 20:46:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 20:50:00
Route:
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 20:56:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 20:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 21:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 21:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 21:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 21:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 21:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 21:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 21:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 21:22:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 21:00:00
-
Vogelstang West, Mannheim 21:02:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 21:03:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 21:05:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 21:06:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:07:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 21:09:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 21:11:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 21:12:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 21:13:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 21:14:00
-
Nationaltheater, Mannheim 21:15:00
-
Rosengarten, Mannheim 21:17:00
-
Kunsthalle, Mannheim 21:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:21:00