Haltestelle Wallstadtschule in Mannheim
Römerstraße 32,
68259Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 10:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 10:11:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 10:21:00
-
Vogelstang West, Mannheim 10:23:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 10:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 10:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 10:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 10:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 10:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 10:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 10:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 10:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 10:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 10:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 10:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 10:42:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 10:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 10:41:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 10:51:00
-
Vogelstang West, Mannheim 10:53:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 10:54:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 10:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 10:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 10:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 11:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 11:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 11:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 11:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 11:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 11:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 11:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:12:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 11:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 11:11:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 11:21:00
-
Vogelstang West, Mannheim 11:23:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 11:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 11:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 11:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 11:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 11:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 11:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 11:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 11:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 11:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 11:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 11:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:42:00