Haltestelle Wallstadtschule in Mannheim
Römerstraße 32,
68259Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 21:06:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 21:10:00
Route:
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 21:16:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 21:19:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 21:20:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 21:22:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:23:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 21:24:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:26:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 21:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:34:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 21:35:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:36:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 21:37:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 21:38:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:39:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 21:42:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 21:21:00
-
Vogelstang West, Mannheim 21:23:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 21:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 21:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 21:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 21:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 21:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 21:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 21:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 21:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 21:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 21:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 21:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:42:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 21:26:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 21:30:00
Route:
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 21:36:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 21:39:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 21:40:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 21:42:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:43:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 21:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:46:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 21:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:54:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 21:55:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 21:56:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 21:57:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 21:58:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:59:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 22:02:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 21:36:00
-
Vogelstang West, Mannheim 21:38:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 21:39:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 21:41:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 21:42:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:43:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 21:44:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 21:46:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 21:47:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 21:48:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 21:49:00
-
Nationaltheater, Mannheim 21:50:00
-
Rosengarten, Mannheim 21:52:00
-
Kunsthalle, Mannheim 21:54:00