Haltestelle Wallstadtschule in Mannheim
Römerstraße 32,
68259Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 06:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 06:41:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 06:51:00
-
Vogelstang West, Mannheim 06:53:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 06:54:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 06:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 06:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 06:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 07:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 07:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 07:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 07:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 07:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 07:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:12:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 07:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 07:11:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 07:21:00
-
Vogelstang West, Mannheim 07:23:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 07:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 07:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 07:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 07:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 07:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 07:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 07:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 07:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 07:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 07:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:42:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 07:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 07:41:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 07:51:00
-
Vogelstang West, Mannheim 07:53:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 07:54:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 07:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 07:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 07:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 08:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 08:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 08:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 08:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 08:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 08:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 08:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:12:00