Haltestelle Wallstadtschule in Mannheim
Römerstraße 32,
68259Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 13:21:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:23:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 13:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 13:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:42:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 13:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 13:41:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 13:51:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:53:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 13:54:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 14:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 14:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 14:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:12:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 14:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 14:11:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt West, Mannheim 14:21:00
-
Vogelstang West, Mannheim 14:23:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 14:24:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 14:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 14:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 14:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 14:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 14:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 14:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:42:00
Route:
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim
-
Wallstadt Ost, Mannheim 14:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 14:41:00